Воспитание детей

А на Вашей ёлке в этом году висели (висят) самодельные игрушки? Какие? Кто мастер?

да висели я делала и дочке ей скоро 2 года будет. . +мы еще самоделками елку во дворе украсили: __
Юляха Трушкова
Лучший ответ
ага, только не на елке, а на люстре. Мастер - я
Aigerim Tagabayeva
висят 2 фигурки из гипса- ангелочек и медвежонок. дети мои делали.. . красиво!! ! жаль фото нету...
Да! Мастер - я, лет двадцать назад.
Лейла Сорока
Мы с внучкой вместо елки украсили огромный фикус. Сами сделали на него бумажные гирлянды и снежинки.
Дома нет, в школу старшая дочь делала гирлянды, фонарики из цветной бумаги, снежинки, конечно же.
Покупала тесьму атласную белую и розовую, а дочь из нее навязала бантиков на веточки. Красиво!
Тоня Фролова
каждый год мои трое детей мастерят гирлянды, орешки заворачивают, делают игрушки. Жалко большую часть после праздника выбрасываем. Они очень гордятся своими поделками, хотя очень много стеклянных и пластиковых шаров и игрушек все равно каждый год они придумывают что-то новое.
Алина Гусева
Да висели и фигурки из гипса и из бумаги.... делали с братом
Nadin Ruf
Да =) Я с сетренкой делала бантики ир самых различных цветов из атласной ленты=) получилось очень красиво и креатично. Вешали в шахматном порядке, а там где пустота повесили шары большие=) гости были в восторге=)) Я вообще, когда я сама еще была помладше, то делала из скорлупы яйца. С помощью иголки делаешь отверстия с двух концов, и выдуваешь яйцо. Так оно остается целым, и рисовала на этой скорлупе, затем вешала=))
Яна Кашура