Воспитание детей
Мамульки взрослых дочерей, хочется услышать ваше мнение.
представьте такую ситуацию - я звоню маме и жалуюсь на здоровье по-женски (лило, извините, как из коровы). спустя дня 2 она приезжает в мой город, я - с тяжелыми сумками, мы немного сссоримя (на что мне потратить деньги, которые мне передала моя бабушка, ее мать черз нее). она требует:купи штаны, я говорю - как я в таком состоянии штаны мерить? я разворачиваюсь и ухожу, потому они с беременной сестрой прм зажимают меня в дверях магазина. Она дает вам дойти до дома (10-15 мин.), приезжает с мужем и сестрой на машине к моему подъезду. Устраивает скандал: муж у меня херовый, мало денег приносит (на тот момент это было правдой, у него было нехорошо с работой), но денег я у родителей никогда не просила. Скандал длится 1,5 часа, родители орут на 1, 5 часа или больше, я плачу. Они не угоманиваются, и я вынуждена выставить их за дверь. ВОПРОС: ВЫ БЫ ПОЖАЛЕЛИ ДОЧЬ (у матери тоже месячные жуткие и она знает, что это такое), остановили бы ее, довезли до дома или пускай идет, краля??? И: стали бы, зная ее состояние, устраивать такой скандал? Чо-то мне кажется, она меня не любит...
нет просто ваша мама не очень воспитанная дама и или у неё была очень тяжелая жизнь
хм.... я бы после такого ещё долго давала б понять, что сержусь....))) )
Вы ж уже не маленькая, чтоб они вот так ругались..)))) )
ультиматум сразу надо было выставить. . и жёсткий ультиматум - либо спокойно разговаривают, либо - вообще никак...)) )
это Вам совет на будущее.. . мои уже вот после примерно такого поведения и не лезут...))) )
осознали.
Да любит она вас, любит. просто вы каждая по своему понимаете эту любовь. У меня тоже есть матушка, и тоже бывают всякие занимательные случаи, но родителей не выбирают, мотайте на ус и, когда у вас будет дочь, старайтесь любить ее как-т иначе, чем ваша мать. Будьте счастливы!
Может у нее тоже месячные и нашла коса на камень..
странно вы гостей из другого города встречаете...
***** Татьяна *****
то бишь? а как я должна была их встретить? они меня перехватили на улице. я им там, что, стол была должна приготовить?
Она это делает как умеет, на своем уровне. И вы отвечаете ей тем же...
Ну и семейка, а лечиться не пробовали, я имею ввиду по-женски.
надо успокоиться. Всем.
мама не может не любить вас!!! просто у мам из-за своего страха за детей и желания, чтобы у них все было хорошо иногда срывает крышу и их начинает нести совсем не в ту степь.... уверяю вас. что она сразу же сама пожалела. что затеяла скандал!!! А деньги она просто хотела чтобы вы лично на себя потратили, а не на мужа... Забудьте и не накручивайте себя!!! Все мамы хорошие, только каждая по своему.... И как хорошо что они у нас еще живы и настолько здоровы что способны даже ругаться!!!!)))
***** Татьяна *****
А я ей сказала: давай вы эти деньги мне сейчас не отдадите, а приедете снова в город (они через 2-3 нед. собирались), сходим и купим штаны. Я это в начале скандала несколько раз сказала, даже уже плюнула, что деньги-то МНЕ бабушка передавала, а они ими распорядились.
трудно здесь что то советовать.. . она всё- таки ваша Мама и надо наверное просто прость и побыстрее забыть этот неприятный сюжет.... каждая Мать хочет чтобы у её детей жизнь сложилась лучше чем у неё ! Простите её и не вспомнайте больше об этом, она наверное и сама не рада что так поступила.... Удачи вам!
***** Татьяна *****
а если таких сюжетов было очень много?
Вы же сами ей звонили, вот она и расстроилась, видит, что одеты вы не по сезону и пыталась помочь, а муж подвернулся под горячую руку, косвенно виноват что вы не здоровы и не очень счасливы-разве нет, советую вам первой позвонить и попытаться спустить ситуацию на тормозах... она ведь тоже переживает.... а с машиной просто сгоряча не подумала...
***** Татьяна *****
я - не по сезону? и в чем муж виноват - в моем нездоровье?