Воспитание детей

Что делать, если стала очень раздражительной и нервной? Кричу на ребенка всегда...

Асель Балтина
Вероятно вас что то не устраивает в жизни, а ребенок это объект, который помогает вам частично выплеснуть негатив, он же вам не ответит тем же, ищите причины в себе, а ещё чтобы понять чьи то ощущения-поставьте себя на место ребенка, может вам станет стыдно.
Ольга Шулакова
Лучший ответ
Сначала отдохнуть, если не поможет, то посетить психолога, эндокринолога, невролога и гинеколога
это плохо.... захочется поорать-ори со всех сил в подушку... .
а чего же ребёнку то делать? кто ж его от вас защитит? если вы как цепная собака-гавкаете???
отдохнуть от ребенка
Таня Савченко
ну чем то неудовлетворены, мужская логика.. сразу секса не хватает) ) а может денег для полного счастья... занятие себе какой нить придумайте, вяжите например сразу нервишки подлечите
Ольга Драбко
проверить щитовидку, это к эндокринологу.... нужно сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы, только этот анализ точно покажет, как она работает... я ору на ребёнка, так у меня проблема с щитовидкой.... Новопассит, валерьянка с пустырником, Корвалол вам в помощь.... Ребёнок может получить невроз, если на него орать то и дело... берегите его, да и себя тоже...
[[
[Moni]_ [Off.page]
ну так не кричите, понятно, на него кричать безопасно-не ответит, а муж и в лобешник стукнуть может.
Попробуйте успокаивающие попить (типа пустырника) , а также проанализируйте, что вас из себя выводит. А на ребенка не кричите, ему ведь обидно.
влерьяночки попейте, когда чувствуете, что приступ раздрожительности подходит... я серъёзно, без подколов... и Вам легче станет и ребёнку нервную систему здоровой сохраните... по пустякам не раздражайтесь, на некоторые мелочи можно и глаза закрыть...
надо разнообразить свою жизнь! способов много
Антидепресанты
В такие моменты нужен отдых, сон. Когда меня сильно доставали, я выходила на кухню и говорила--Боже, дай мне терпенья. Давал.
валерьянки и шопинг
Да, детей потом жалко.
капли зеленина очень хорошо успокаивают
Zhanerke ___
А может вы слишком много на себя взяли (заботы по дому, готовка, уборка, воспитание) В таком случае оставьте все это на время: ребенка в садик, сами в бассейн или на фитнес, нет полноценного обеда- ничего из-за пельменей еще никто не умирал! Может я и не права, но мне кажется вы очень устали психологически. Постарайтесь делать больше того, что Вам хочется, а не то, что должны!
секса может не хватает? Отдых нужен!
***** Айсулу
Точно, неудовлетворенная
может вам просто надо немного отдохнуть?
Хорошо уже то, что вы осознаёте, что это ненормально так общаться с ребёнком. Не распускайтесь!! ! Держите себя в руках. Ведь вы через крик теряете ребёнка и минуты счастья. Оглянётесь скоро, а ничего нет между вами- вы чужие!
Сходи в ванну, представь, что смываешь с себя всю раздражительность.

И ещё, поменьше сиди в ИНЕТЕ.
Асель Балтина Поменьше сидеть здесь? Я только Интернетом и спасаюсь!
попейте травки и все пройдет