Воспитание детей
Мамы, вы можете в запале оскорбить ребенка?
Меня, например, мать в 10 лет обозвала перед своими коллегами сукой за то, что я вбежала и брякнула при всех: папа в аварию попал (на служ. машине). Вот извинений до сих пор не дождалась. Что должен сделать ваш ребенок, чтобы вы его оскорбили?
за что же его оскорблять он же ангел и не успел столько нагрешить как мы с вами,...
Могу, но мои дети не считают это оскорблением.. . Могу сказать: Ты чё дура, куда в такой мороз так оделась или вот бестолочь, о чём думала и т. д и т. п.... но мои дочки знают, что я их люблю и я это не со зла говорю, а перевоспитывать меня уже поздно:)
Честно? Да бывает! Но только тогда когда натворит чего-нибудь такое от чего уже совсем не сдержаться! Например когда сын третий раз ломает в ванной кран или замок в входной двери совсем не хочется его похвалить!
Каюсь, бывает назову бестолочью. Потом прошу прошения. Миримся.
я не могу оскорбить, т. к. вообще по жизни никого не оскорбляю
Нет, не оскорбляю, накричать млгу а оскорбить... нет.
порой мама может обидетьно оскоблять не должна
Я не могу себе такого позволить. И мамину реакцию не поняла.. . Ну у меня с мамой всякое бывало, но не до такой степени. А мой сын считает меня самым близким другом и мы не можем себе позволить унизить, или оскорбить друг-друга
Смотря сколько ему лет, И какой поступок он совершил! Но прелюдно никогда, лучше на едине. А оскорбление это не выход. Для своего ребёнка надо найти те слова, чтоб не обидетьего, но он понял что так поступать не хорошо!
неадекватная реакция какая-то у вашей мамы случилась.. .
оскорбить нет, но накричать сильно да, о чем тут же жалею