Воспитание детей

Мамы, вы можете в запале оскорбить ребенка?

Меня, например, мать в 10 лет обозвала перед своими коллегами сукой за то, что я вбежала и брякнула при всех: папа в аварию попал (на служ. машине). Вот извинений до сих пор не дождалась. Что должен сделать ваш ребенок, чтобы вы его оскорбили?
Людмила Опря
за что же его оскорблять он же ангел и не успел столько нагрешить как мы с вами,...
Лариса Становова
Лучший ответ
Могу, но мои дети не считают это оскорблением.. . Могу сказать: Ты чё дура, куда в такой мороз так оделась или вот бестолочь, о чём думала и т. д и т. п.... но мои дочки знают, что я их люблю и я это не со зла говорю, а перевоспитывать меня уже поздно:)
Честно? Да бывает! Но только тогда когда натворит чего-нибудь такое от чего уже совсем не сдержаться! Например когда сын третий раз ломает в ванной кран или замок в входной двери совсем не хочется его похвалить!
Каюсь, бывает назову бестолочью. Потом прошу прошения. Миримся.
я не могу оскорбить, т. к. вообще по жизни никого не оскорбляю
Нет, не оскорбляю, накричать млгу а оскорбить... нет.
Gauhar Nakipova
порой мама может обидетьно оскоблять не должна
Я не могу себе такого позволить. И мамину реакцию не поняла.. . Ну у меня с мамой всякое бывало, но не до такой степени. А мой сын считает меня самым близким другом и мы не можем себе позволить унизить, или оскорбить друг-друга
Смотря сколько ему лет, И какой поступок он совершил! Но прелюдно никогда, лучше на едине. А оскорбление это не выход. Для своего ребёнка надо найти те слова, чтоб не обидетьего, но он понял что так поступать не хорошо!
неадекватная реакция какая-то у вашей мамы случилась.. .
оскорбить нет, но накричать сильно да, о чем тут же жалею
Наташенька