Воспитание детей

Со скольки недель грудничку можно давать жаренную картошку?

Хр.... Вас поймёшь.... То жена Вам изменяет, вот решили на ребёнке отыграться....)))))))
Ольга Шехина
Лучший ответ
Этот вопрос нормально бы восприняли в рубрике"ЮМОР" !
Валерия Клейн
С 456 недели :)))))
***анара ****
*бнутая, что ли ...
Сразу вспоминается песня Высоцкого: "Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь? "
Лучше самому съесть, зачем же делиться вкуснятиной?
лучше сразу засунь ему котлету в рот, чтоб долго не мучился....)))))
Галина Ворошилова ха-ха-ха)))))))))))))))))))))) пять баллов!!!!
Как из роддома принесете, вместо грудного молока.
Натусик `
как только будет достаточно зубов, чтобы прожевать.
Ирина Юшко
а ещё лучше гамбургер ему .и кока колу
Ха ха ...а вам во сколько лет собачий корм ?)))ни восколько ...с 2 х лет .
Юлия Поваляева
Можно исключительно до недели, дальше есть не станет
блин, не стоит баловать... .
мой 362 месячный грудничок, так бздит с этой картохи, хоть вешайся
Танечка
у меня подруга дала в 8 месяцев-заворот кишок получился, еле спасли ребёнка-а потом до з-х лет боялись повторения, даже без картошки
вопрос не в той категории задан. надо было в юморе задать, потому что ответы как раз из той оперы)))
Ну чё, вечер начинается?))))) ) "Жареную" в данном случае надо писать с одной Н.
Юля Павлова
если вы думаете что это смешно, то вы ошибаетесь
с первых минут вместо сиськи.
Вы прикалываетесь?
А у Вас с головой все в порядке!???
Юлия Янкина
Вам? с рождения! а еще кетчупом заправте и шашлык! хотя с чесночным соусом тоже вкусно!
1. Грудное молоко - единственная правильная пища.
В нём все витамины, которые мама кушала,
антитела (не сами, но формирователи) из крови по прививкам, которые мама получила от болезней.
Поэтому, у хороших мам с молоком натуральным у детей не бывает аллергий особенных.
Все лекарства, чеснок и т. п. - через молоко попадают к ребёнку - с этим нужно осторожно.
И, даже, 3 года грудью докормить - норма и не смешно, если получится дотянуть.
Пустышка - вредная штука (мозг отключается, синтетика облизывается,
мокрота рот охлаждает) .

2. Жареные лакомства дают, когда есть зубки их жевать - это, точно, не грудной возраст.
придурки!!!
Omaika S
Картошку пироженое, я бы и в месяц поел муррррррр.
да через 7 часов после рождения уже можно давать а ещё лучше с грибочками
Z Катя
До 3-х лет вообще нельзя давать ни чего жареного!
Боже, вы уже с грудного возраста собираетесь ребенка на фастфуд подсадить.. . пожалейте его печень.. . это же вредно, жареное.. . :(
Охерели, мамани! Какой только гадостью не накормют!!! Вы ему ещё чипсов с колой дайте!
так вы еще бутылку водки ему поставьте и сигарету дайте! Совсем родители обезумели!!!! А сами на лечение отправляйтесь, желательно в психиатрическую, возможно вам там расскажут чем ребенка кормить!!!
Грудничку до 6 мес -только мамино молочко или смесь, потом прикорм из каш или овощей (смотреть по количеству и консистенции испражнений) . А жареное и жирное после года и то не желательно для здоровья!
Юля Павлова Татьяна, человек прикалывается, а вы ведётесь...
Светлана Сафонова Вообще-то жареное только с 2 лет давать можно.
ты что с дуба рухнула какая картошка только титька мамкина и с4 месяцев по моленьку прикорм пюре овощное, да уж пошли мамашки пипец,,,
это бред ваще что за глупый вопрос та, ребёнок чем живать та будет