Воспитание детей
Может ли от смены смеси болеть животик? Ребенку 3 месяца. С нутрилона перешли на нестежен.
И ещё как может животик крутить, поэтому резко не переходят на новую смесь, а плавно. Обязательно обратитесь к педиатру.
Конечно может, не все смеси детям подходят и без крайней необходимости смесь не рекомендуется менять
может, подбор смеси дело трудное и долгое
запросто
может, хотя в общем-то НЕСТОЖЕН очень хорошая смесь. Просто адаптация. Честно говоря у нас проблем нет: начали с НАН (первый месяц), перешли на НЕСТОЖЕН, далее-МАЛЮТКА и ВИННИ. В конце концов есть Эспумизан или самолично завареная укропная водичка.
возможно.. а о нутрелоне так вообще многие именно так и отзываются-что с этой смеси трудно перейти на другую. .
а попробуйте лучше Агушу, моя сестра перешла с нутрелона на Агушу, говорит что даже стул наладили ребёнку.. кстати малышу 4 мес
а попробуйте лучше Агушу, моя сестра перешла с нутрелона на Агушу, говорит что даже стул наладили ребёнку.. кстати малышу 4 мес
Запросто. У нас от перемены питания (правда с нутролона на НАН) мы заработали прыщи с которыми боролись 2 месяца, да еще и диатез. И это когда ей был месяц. Вернулись к прежней смеси... Проконсультирутесь с врачом.
может, у нас на Нестажен диатез начался, мы даем Нутрилак и все нормально, а на Нестажене у нас запор еще пошел.
Может, особенно если мальчик у них у мужиков на все все болит.... не обижайтесь я с юмором, но серьезно.... 2 сына (один только грудное вскармливание, другой на прикорме с 3х месяцев).... набирайтесь терпения к году все устаканится....
наверное смесь не подходит, мы кстати тоже с нутрилона переходили на нестожен у нас всё было нормально. Попробуйте снова дать нутрилон если всё нормально будет значит вам нестожен не подходит.
В таком возрасте, любая перемена в питании сказывается.
плантекс
\конечно может! моя дочь с 4 мес на нутрилоне росла. лучше него ничего невидела
Похожие вопросы
- как долго по времени болит животик у ребенка 3 месяцев?
- Ребёнок 3 месяца не ест молочную смесь...
- ребенку 3 месяца. молока не хватает, докармливаю смесью. как сделать так чтоб его хватало! смесь не есть, требует грудь!
- аллергия у ребёнка. Ребёнку 3 месяца .У НЕГО АЛЛЕРГИЯ ОН ИСКУСТВЕННИК Кормлю смесью нан но не помогает .
- Ребенку 3 месяца , очень аллергчный. необходимо перевести на смесь. Неподскажите какая получше?
- Ребёнку 3 месяца, уже 2-ой день не какала животик при вздулся,пукает немного вроде не капризничает,незнаю как быть!
- Ребенок 3 месяцев постоянно плачет И постоянное бурление в животике
- Отчего у малыша болит животик (1,5 месяца, грудное вскармливание)?
- У малыша сильно-пресильно болит животик - 1,5 месяца, грудное вскармливание. Чем помочь?
- Что делать, если у ребёночка болит животик? Нам 3 недели. Особенно ночью...