Воспитание детей

Сидите здесь глаза красные детей то давно видели знаете гда мы что с нами а потом не может быть н может быть

Права, но взрослым не хватает общения, ну не могут они с гитарами в подъезде бренчать.
Юлия Блинкова
Лучший ответ
Глазки еще не красные, дитеныш уже спит, виделись весь день. Вполне может быть. Еще будут вопросы?
глаза не красные еще) ) а дите мое спит в постельке с 20,30 маленькая она еще, а когда вырастет думается не буду сидеть в нете))
Мила Дрёмина
Спаибо за заботу, у меня сын на работе.
Мои дома, книжки читают вслух мне.
Юлия Иншина
я редко сижу а все остальное время деьми занимаюсь они маленькие, поэтому требуют много внимания ...а если горит у меня онлайн, так это просто, что комп не выключен .
Глаза не красные. Дети спят (поэтому я здесь) чистые, сытые, уроки проверены, сумки в бассейн собраны.. .
Почаще общайся с родителями, чтоб к взрослым не было столько претензий! Попробуй вечером предложить маме чаю... Посидеть на кухне, поболтать...
Пять баллов! )))
А может иногда стоит слушать маму с папой? Точнее не просто слушать, а слышать? И если меньше шататься по подъездам и видеть в родителях врагов может будет проще? Или стыдно что-то спросить потому родители виноваты? А моя дочь лежит рядом, видемся 24 часа в сутки. И мне прекрастно известно даже то, сколько раз она сходила в туалет )))) Спасибо за заботу ))
Я сижу в свободное время и не до покраснения глаз
Вам встречный вопрос, причем тот же?
Детям родители надоедают ни чуть не меньше, чем родителям дети. Нужно давать ребенку возможность в одиночестве башенку из кубиков построить
я на работе.... =)
Ольга Куделич
моя кино смотрит, что то трескает, мы шарлотку пекём))) а вообще, лучше здесь общяться, чем в баре пить!
да жека ты права. сейчас мои со мной.
Kamila Kapbasovna