Воспитание детей
У дочери страшная аллергия. Глаза красные, слезятся, Кашель. Горло покраснело.
Кларитин, зодак и тавегил не помогает...Что посоветуете? Девочке 13 лет. Только не нужно советовать идти к врачу, прошу. В период ремиссии это бесполезно. Я знаю диагноз. Отвечайте пожалуйста только по существу и кто знает.
супрастин.
Асем Сагиева
и лазолван раствор.(именно раствор) это от кашля и горла....вместе с супрастином помогает волшебно))
Асем Сагиева
ой, точно, и капельки в нос Виброцил.(они тож противоаллерг)
супрастин, для ребенка полтаблетки хватит
а может, это просто ОРВИ
мне "ломилан" в свое время помогал. в таблетках. правда горло и кашля не было, глаза чесались, слезились, чихала, нос тек....
Но у вас же сейчас не ремиссия, а обострение. Мы в прошлом году сами справиться не смогли, а после схемы, которую врач назначил, нам полегчало. Кестин по 1 таблетке в день, в глаза дексаметазон по 1 капле 3 раза в день, в нос - назарел 2 раза в день по 1 впрыскиванию в каждую ноздрю. В этом году начнем гистоглобулин колоть.
Про таблетки ничего не добавлю, да и у каждого врача свое мнение на этот счет, я напишу Вам народное средство, которым лечила свою 6 дочь (у нас началась аллергия красящие добавки, которые добавляют в лекарства - сиропы, витамины... )
Рецепт хорош при аллергии разного рода:
5 ст. ложек мелко измельченных иголок сосны этого года (год считается от весны до весны) + 2 ст. л. измельченных плодов шиповника + 2 ст. л. луковой шелухи на 1 литр воды. Довести до кипения. Варить на малом огне 10 минут. Настоять ночь в тепле. Процедить и принимать вместо воды от 0,5 до 1,5 л в сутки в теплом виде.
У нас все прошло за 2 недели.
Желаю вам всего найлучшего...
Рецепт хорош при аллергии разного рода:
У нас все прошло за 2 недели.
Желаю вам всего найлучшего...
нам тоже 13 и унас тоже аллергия нам толька эриус помагает