Воспитание детей

...Знаю что это НЕ СОВСЕМ В ТЕМУ-но поскольку я у ВАС в гостях -НАША ДОЧЬ ЗАЩИТИЛАСЬ И С КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с ВАШИМ ЗОЛОТЫМ РЕБЕНКОМ (щастя ей, удачи в дальнейшем (в учебе и личной жизни)) и самое главное КРЕПКОГО-КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ
Наталья Стахова(Самусь)
Лучший ответ
Жулдыз Турганова Спасибо большое!!!!это многого стоило!!!!
Поздравляю!!!! Ура!!!!
Мария Радецкая
Жулдыз Турганова спасибо Танюша!!!!это действительно УРААААААААААААААААА!!!!
молодец! Поздравляю!
Жулдыз Турганова Спасибо Лена!!!!это дорогого стоило)))))))))))...и не в деньгах идёт измерение)))))))...всё-таки Европа есть ЕВРОПА - и здесь не всё решают деньги))))))))))))
Поздравляю! С вас интересный вопросик!
Мария Фисенко
Поздравляю!! ! От всей души!!!
Ира Бивзюкова
Это все хорошо А обмывать когда будем? Поздравляю!
А я очень рада за Вас. У нее теперь все впереди, кто бы что ни говорил. Поздравляю!!!! И Вас и ее. Преп. ВУЗа.
Жулдыз Турганова Вы просто понятия не имеете ...как сдать на диплом в Германиии))))))))))))....ээто не укладывается в
уме норме нормальнолго человека))))))))))0
поздравляю!
Татьяна Русина
Поздравляю! А что-то как-то в "межсезонье" (?!)...
Жулдыз Турганова Спасибо за поздравления и за вопрос... ну а "межсесонье",как Вы изволили выразиться - ну нет здесь такого...Европа ЕСТЬ ЕВРОПА...а посему и защита здесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО СТОИТ...и я совсем не в обиде на людей непонимающих меня и мою ,нашу радость...надеюсь что ВЫ знаете ИСТИННУЮ ЦЕНУ ДАННОМУ ДИПЛОМУ...Знаете как Преподаватель ВУЗА...Спасибо За Тёплые Слова!!!
Зимой? Всё равно приятно, что у вас такая дочь. Поздравляю не только её а и вас, без родителей она наверно не достигла бы красной корочки))).
Жулдыз Турганова Спасибо за поздравления Анна!!!!нонаверное обучение и его окончание не имеет границ и времён года - как ни странно но в Германии защищаются и в это время года))))
Жулдыз Турганова прошу прощения))))))))))))...АРИНА...
Поздравляю, в этом есть и ваша заслуга!
Почему же не в тему? Такое событие - украшение любой темы! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ну и че такого! интересно сколько стоит красный диплом
Гульмира Ибжанова Красные дипломы не продаются. А Вы завистник.
Жулдыз Турганова ...я не обижаюсь на Вашу зависть...ну а стоит почти пять лет терпения и кропотливого труда...
ура-ра!!!
その
その他糸
Жулдыз Турганова спасибо большое)))))))))))...действительно УРААААААААА!!!!ведь это случилось за пределами России)))))))))
ура! поздравляю всех, и родителей, потому что это и ваша заслуга.
Елена Лапшина
Елена Лапшина у меня тоже красный диплом по первой специальности. лежит дома, в ящике.
Жулдыз Турганова рад за Ваш вместительный ЯЩИК)))))))))))))))....надеюсь что в Германии он имеет более веское значение)))))))))....Удачи Вам....
классно, труд всегда вознаграждается
L.
Lubov .
Жулдыз Турганова Спасибо Огромное!!!!это вознаграждение стоит того)))))))))))))))))))))
поздравляю, а от кого защитилась то?
гы, надо говорить защитила, вам папа тоже не мешало бы поучиться :))))
удачи
Элиночка Губайдуллина С великой думой на челе, покручивая кончик уса, навозный жук сказал пчеле: "Мадам! Вам не хватает вкуса."...
Жулдыз Турганова Спасибо Жоржета,я не в обиде - это мне уже не страшит и моим детям тоже))))))))))))))...да и на зарплату не влияет)))))
Наши ей поздравления. А синие дипломы о высшем образование красивие красных.
Жулдыз Турганова ...может и красивее....но красный имеет особенное значение (пусть и моральное)....особенно в ГЕРМАНИИ)))))))))))....спасибо за поздравления!!!!
Ура! Наконец-то! Поздравляю! Браво! У меня тоже защитилась, еще летом!
Жулдыз Турганова Поздравляю Вас и спасибо за поздравления!!!!1
поздравляю от всей души!
Жулдыз Турганова Спасибо за поздравления))))))....оно не забудется)))))))))))
Поздравляю! а если учесть, что яблоня от яблони.... то поздравляю и вас!
Анна Рудак
Жулдыз Турганова спасибо за поздравления!!!.но к сожалению самим "яблоня" пришлось пробиваться САМИМ в этой стране)))))))))))
Жулдыз Турганова спасибо за поздравления!!!!но к сожалению самим ЯБЛОНЯМ пришлось гораздо тяжелее)))))))
Поздравляю. Желаю всего самого хорошего. Флаг ей в руки, барабан на шею. Искренне рад. Давайте повышать наш российский генофонд умными детьми.
Поздравляю вас с дочкой отличницей!
поздравляю Вас и Вашу дочь с этим знаменательным для вас днём .желаю найти ей отличную и высокооплачиваемую работу удачи!!!!
София ))
поздравляю!! ! а работа -то есть??