Воспитание детей
...Знаю что это НЕ СОВСЕМ В ТЕМУ-но поскольку я у ВАС в гостях -НАША ДОЧЬ ЗАЩИТИЛАСЬ И С КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с ВАШИМ ЗОЛОТЫМ РЕБЕНКОМ (щастя ей, удачи в дальнейшем (в учебе и личной жизни)) и самое главное КРЕПКОГО-КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ
Жулдыз Турганова
Спасибо большое!!!!это многого стоило!!!!
Поздравляю!!!! Ура!!!!
Жулдыз Турганова
спасибо Танюша!!!!это действительно УРААААААААААААААААА!!!!
молодец! Поздравляю!
Жулдыз Турганова
Спасибо Лена!!!!это дорогого стоило)))))))))))...и не в деньгах идёт измерение)))))))...всё-таки Европа есть ЕВРОПА - и здесь не всё решают деньги))))))))))))
Поздравляю! С вас интересный вопросик!
Поздравляю!! ! От всей души!!!
Это все хорошо А обмывать когда будем? Поздравляю!
А я очень рада за Вас. У нее теперь все впереди, кто бы что ни говорил. Поздравляю!!!! И Вас и ее. Преп. ВУЗа.
Жулдыз Турганова
Вы просто понятия не имеете ...как сдать на диплом в Германиии))))))))))))....ээто не укладывается в
уме норме нормальнолго человека))))))))))0
поздравляю!
Поздравляю! А что-то как-то в "межсезонье" (?!)...
Жулдыз Турганова
Спасибо за поздравления и за вопрос... ну а "межсесонье",как Вы изволили выразиться - ну нет здесь такого...Европа ЕСТЬ ЕВРОПА...а посему и защита здесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО СТОИТ...и я совсем не в обиде на людей непонимающих меня и мою ,нашу радость...надеюсь что ВЫ знаете ИСТИННУЮ ЦЕНУ ДАННОМУ ДИПЛОМУ...Знаете как Преподаватель ВУЗА...Спасибо За Тёплые Слова!!!
Зимой? Всё равно приятно, что у вас такая дочь. Поздравляю не только её а и вас, без родителей она наверно не достигла бы красной корочки))).
Жулдыз Турганова
Спасибо за поздравления Анна!!!!нонаверное обучение и его окончание не имеет границ и времён года - как ни странно но в Германии защищаются и в это время года))))
Жулдыз Турганова
прошу прощения))))))))))))...АРИНА...
Поздравляю, в этом есть и ваша заслуга!
Почему же не в тему? Такое событие - украшение любой темы! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ну и че такого! интересно сколько стоит красный диплом
Гульмира Ибжанова
Красные дипломы не продаются. А Вы завистник.
Жулдыз Турганова
...я не обижаюсь на Вашу зависть...ну а стоит почти пять лет терпения и кропотливого труда...
ура-ра!!!
Жулдыз Турганова
спасибо большое)))))))))))...действительно УРААААААААА!!!!ведь это случилось за пределами России)))))))))
ура! поздравляю всех, и родителей, потому что это и ваша заслуга.
Елена Лапшина
у меня тоже красный диплом по первой специальности. лежит дома, в ящике.
Жулдыз Турганова
рад за Ваш вместительный ЯЩИК)))))))))))))))....надеюсь что в Германии он имеет более веское значение)))))))))....Удачи Вам....
классно, труд всегда вознаграждается
Жулдыз Турганова
Спасибо Огромное!!!!это вознаграждение стоит того)))))))))))))))))))))
поздравляю, а от кого защитилась то?
гы, надо говорить защитила, вам папа тоже не мешало бы поучиться :))))
удачи
Элиночка Губайдуллина
С великой думой на челе, покручивая кончик уса, навозный жук сказал пчеле: "Мадам! Вам не хватает вкуса."...
Жулдыз Турганова
Спасибо Жоржета,я не в обиде - это мне уже не страшит и моим детям тоже))))))))))))))...да и на зарплату не влияет)))))
Наши ей поздравления. А синие дипломы о высшем образование красивие красных.
Жулдыз Турганова
...может и красивее....но красный имеет особенное значение (пусть и моральное)....особенно в ГЕРМАНИИ)))))))))))....спасибо за поздравления!!!!
Ура! Наконец-то! Поздравляю! Браво! У меня тоже защитилась, еще летом!
Жулдыз Турганова
Поздравляю Вас и спасибо за поздравления!!!!1
поздравляю от всей души!
Жулдыз Турганова
Спасибо за поздравления))))))....оно не забудется)))))))))))
Поздравляю! а если учесть, что яблоня от яблони.... то поздравляю и вас!
Жулдыз Турганова
спасибо за поздравления!!!.но к сожалению самим "яблоня" пришлось пробиваться САМИМ в этой стране)))))))))))
Жулдыз Турганова
спасибо за поздравления!!!!но к сожалению самим ЯБЛОНЯМ пришлось гораздо тяжелее)))))))
Поздравляю. Желаю всего самого хорошего. Флаг ей в руки, барабан на шею. Искренне рад. Давайте повышать наш российский генофонд умными детьми.
Поздравляю вас с дочкой отличницей!
поздравляю Вас и Вашу дочь с этим знаменательным для вас днём .желаю найти ей отличную и высокооплачиваемую работу удачи!!!!
поздравляю!! ! а работа -то есть??