Воспитание детей

дочке 2 месяца 3 дня , левый глаз начал слезится и гной появился на ресничка, что посоветуете, вопрос тем у кого было?

Тёплым отваром ромашки промывать. Или чёрным чаем.
Танюшка Боровикова
Лучший ответ
Не занимайтесь самолечением, возможно у крохи не конъюнктивит, а дакриоцистит, поэтому нужен осмотр окулистом.
А(
Азизка (*_*)
прыжками к врачу, если просто грязь занесла чай может и поможет, а если вирусное? У сына такое было, потом несколько раз рецидивы происходили. Здесь про новорожденных, но всёравно прчитайте, полезная статьяhttp://www.9months.ru/zdorovie_malysh/3061.
Конъюктивит. Капли левомицетиновые. Или Альбуцид, но он щипучий
промывайте пару дней заваркой. но только марлей а не ватой! на вате есть волоски, являющиеся раздражителем слизистой глаза. если не пройдет - к глазному. возможен коньюнктивит.
лучше, и правда, показать врачу. Ребенок маленький, рассказать о своих ощущениях не может...
конективит. обратись к врачу. коварен он очень. не будеш лечить как нужно нанесеш вред зрению ребенка. вопрос деликатен. только к врачу.
☆Chertoffka☆ .
чай не крепкий, а лучше ромашка, там на упаковке рецепт заварки есть
Lennie L
У нас была такая проблема в 3 месяца. Мы отваром ромашки промывали, для каждого глазика отдельный спонжик. Через 3 дня прошло. Можно покапать ОКОМИСТИНОМ. Удачи вам и малышке. Выздоравливайте!!!
Ну может коньюктивит.. . Не капайте ничего больно это. Промывайте холодным чаем
для начала чаем, ромашкой промывать, если не поможет есть капли ТОБРЕКС, нам они помогли
это коньюктивит. промывать заваркой посоветую. а вообще есть мазь, не помню как наз. но то что это коньюктивит это точно. желательно врачу показать, он вам и подскажет название мази