Рекомендую отличные DVD диски (и развивающие, и ребенку очень нравятся) :
1) Серия ,,Музыка с мамой,, -www.m-w-m.ru
Там и пальчиковые игры, на развитие речи, развитие музыкального слуха, веселая гимнастика и много другого.
Моя дочка на лету все схватывает, так ей нравиться! Идут почтой дней 10. Если назовете мой номер заказа (Н-144) будет скидка, какая-не помню.. .
2) Серия ,,Я все могу,, -www.yavsemogu.ru
Эту серию столько мамочек брало у меня переписывать! И все с восторгом рассказывали, как детки запоем смотрят!
Но дорогие, однако.. .Один диск стоит примерно 360-380 руб.
Та и другая серия меня очень выручают, когда дел не впроворот и ребенок заодно развивается.
Какой бы ни был Ваш выбор, я думаю ребенку все понравиться. Особенно его первая маленькая тусовка!
На тортике свеча одна,
Венчает первый год она,
Малы все распашонки
И не нужны пеленки.
Все первое-шаги, слова,
Привычки, шалости, друзья.
Пусть Ваш ребенок озорной
Растет здоровый и большой!!!
Воспитание детей
что подарить ребенку на годик?
велосипед трехколесный
лошадку-качалку
Что бы вы не подарили он все равно не поймет что это подарок на День рождения.
прально кто-то ответил недавно.... хоть кирпич подарите.... год-не та дата, при которой нужно усердно выбирать подарок.... мелковат ещё....Себе что-нить подарите.... пока есть возможность)))))
мягкая игрушка - универсальный подарок
есть хорошая игрушка музыкальный коврик!!!! там все животные нарисованные, ребенок по нему ползает ручкой нажимает и животное издает звук который ему присущий!!!
Мы подарили качели!!!!
Мыльные пузыри!))
Всегда дарите в первую очередь-свою любовь, а на игрушку пусть в магазине пальчиком укажет! Только не надо подходить к игрушкам, для детей постарше!
стульчик для кормления, музыкальную игрушку (не громкую).
Игрушку -качалку.