Воспитание детей

Чем докармливать месячного ребенка, если недостаточно грудного молока?...

...
У вас еще лактация не установилась! На это уходит около 2 месяцев! Начните работать над увеличением грудного молока и никакие смеси не понадобятся. Кормите маленького по требованию, предлагайте грудь на любое "вя", интервалы, пока молока не станет достаточно, не более полутора часов, побольше контакта тело-к телу, обязательны ночные кормления, особенно с 3 до 6 утра - в это время активно вырабатывается гормон пролактин, ответственный за лактацию) , пейте сами чаи для увеличения лактации, мне очень помогал Хипп для кормящих, только не сыпучий в банках, а к пакетиках - 5-6 кружек в день. Уберите все соски-бутылочки, никаких мамозаменителей. Плачет - грудь в ответ. Несколько дней активных действий и вы заметите результат и не придется мучиться с подборами смеси.
Елена Панькова
Лучший ответ
смесью конечно же
смесью чем же еще! только вот какой вам скажет ваш участковый педиатр...
_*di* _
Детской смесью. Марку поможет выбрать педиатр, ну и сами ориентируйтесь на свой кошелёк. Есть и по 200р пачка, а есть и по 600
Alsu @@@
Смесью. Больше в таком возрасте ничем не докармливать. Но об этом лучше сначала с врачом поговорить.
на мой взгляд лутше всего нестожен! Не дорогой, а по качеству лутше всех.
Н*
Наталья *******
адаптированной смесью (НАН, НУТРИЛОН, ФРИСО, и т. п.) . в магазинах выбор большой, посоветуйтесь с врачом. А вообще не торопитесь докармливать, попробуйте увеличить лактацию, на смесь всегда успеете сесть.
к педиатору выпишет микамилк им и кормите хорошая штука тока не всем подходит
(( Valentina ))
молочными смесями
смесью
кормю Нутрилаком стоит от 150 руб. до 300
Gulmira Zhumadilova
смесью