Воспитание детей

Родители не отпускают меня на концерт!!!

Это очень шикарный концетр ХардКор я просто обязана на него пойти там будут все мои друзья..начинается он в 17.00 значит дома я буду около 22.00...блин что делать то!(((((((((((
Пригласить родителей сходить с вами = )
AE
Anzhela Egorchenkova
3 117
Лучший ответ
Что так строго то? Решили что такая экстремальная музыка может навредить молодому неокрепшему организму? Может они и правы) ) Кто знает))
большинство родителей пугает слово "хардкор"... скажи, что на балет идешь)
взять родителей с собой
А лет то тебе сколько? В принципе 22:00 это не так уж и поздно, может тебя не отпускают, потому что не очень доверяют тебе? Или они просто против тяжёлой музыки?
Попроси твоих друзей поговорить с ними, в конце концов, ты же не одна туда идёшь, а в компании. А обратно пусть вас на машине заберут.
____________________
Я бы тебя отпустила конечно же) Ибо сама прусь от тяжеляка)
Слушайся родителей! =)
плюнь на мнение родителей, идти на концерт, смирятся, и поймут, что вы независимы...
сколько тебе лет? приведи домой пару более или менее приличных друзей и пусть торжественно пообещают вернуть тебя в целости и сохранности
Не пускают и правильно делают! Когда будешь на их месте - поймешь!!!
Мария Кайсина
Мария Кайсина
8 395
Я -бы свою 15-ти летнюю дочь тоже не пустила-б на концерт, заканчивающийся в 22.00. И ничего она-б сделать не смогла.
Я не садистка, не зверь и не изверг. Я просто очень люблю свою дочь и беспокоюсь о её безопасности в нашем жестоком мире.
Уговорите родителей встретить вас после концерта, пообещав им выполнить их просьбу. За все надо расплачиваться
ну пусть кто нибудь из родителей друзей пролобирует этот вопрос методом телефонных переговоров
Полинка :*
Полинка :*
4 445
Ну если он начинается в 5 то можно выйти из дома под предлогом погулять) А 10 часов не так уж и поздно)
А меня родители в бордель не отпускают и я должен там быть
просто она беспокоится, боится за тебя вдруг что случиться.
Тащи домой своих приличных подруг, отпрашивайтесь вместе, и стойте на своем пока тебя не отпустят! а должны отпустить))
VV
Vaiva Vogel
1 918
Сбеги. Поставь родителей перед фактом. Потом будут ругать, но будет уже поздно =)
а нафиг надо)))))))))))))))))))
Подумаешь концерт. Это ж не первое свидание.
мой первый конццерт это было когда мне 16 лет, пошел на группу ария, жэсть я получил офигенный кайф, так малой был и от этой эйфории. 1 раз вообще увидеть концерт, сходи и забей
значит есть причина
298
пусть родители пойдут на этот концерт и вас возьмут с собой