Воспитание детей

Родители не отпускают на концерт

У меня есть кумир. 3 года слушаю его песни, всё время посвящают ему. Мама меня понимает и в любой момент готова отпустить на концерт, а вот папа... Как только заходит речь о Егоре или концерте он сразу в штыки, на первый концерт мы даже с мамой в тайне от него билет купили и только через несколько дней сказали об этом. Но в тот раз концерт был в моём городе, а сейчас нужно ехать в Питер. У меня есть в Питере родственники которые меня там встретят, есть знакомые девочки которые туда поедут и я спокойно могу добраться и приехать обратно. Да и ехать совсем не далеко. Но боюсь, что папа меня не поймёт и запретит ехать. Подскажите пожалуйста как можно его уговорить, намекнуть, что мне это важно?
Попроси маму что она с ним поговорила, сама ты тут вряд ли что то поделаешь
Тем более если мама тебя понимает
*valeriya *
Лучший ответ
а я своих дочерей встречаю после концертов на машине.
причем они совсем не против, а очень даже "за".
попросите тебя встретить.
Аня Андронова
Только брать папу или маму с собой на концерт в Питер.
Iron Lady боюсь, они не захотят ехать непонятно куда
Тебе 15 лет, если так то папа все правильно делает. У меня девушке 18 так я ее не люблю одну отпускать если поздно. А уж в другой город на концерт. Короче я его поддерживаю, мужик все правильно делает. Слишком маленькая еще в другой город одной ехать. Подрастешь, а уж когда свои дети появятся точно поймешь его. (Ну при условии что я не ошибся и тебе 15)
Бэйби (((((
Твоя мама не права. Нельзя так поступать с мнением отца. Он переживает за тебя, как мужчина. Он знает точно - почему не хочет тебя отпускать. Пример, который навсегда отбил у меня желание попадать в толпу. Вот ссылка - https://ru.wikipedia.org/wiki/Трагедия_на_Немиге
Когда толпа начинает паниковать - это страшно. Любите его творчество, слушайте, общайтесь в соц. сетях. Но не рискуйте своим здоровьем и жизнью.
Уважаете слово отца. Это может Вам очень сильно помочь в жизни. Кроме мамы и папы за вашей спиной никто не стоит. Кроме них, Вам больше не на кого опереться.
Асия Садыкова
Ты возьму и концерт отпусти на родителей.
Скажи ему, что будешь паенькой, если он отпустит :з
Да, действительно - это огромная ошибка, разногласия у воспитании (мама разрешает, папа нет) родители должны быть единогласны. В такой ситуации очень трудно договорится с кем - то из родителей, они ведь не уважают мнение друг друга, а считают что они правы (у каждого своя правда ), но вам от этого не легче - ведь вы нуждаетесь в конкретном ответе. И запомните одну простую истину (жизнь показывает - если один из родителей на что-нибудь не дает согласия - ничего хорошего не ждите). Егор Крид очень интересный исполнитель и очень красивый, но если вы не можете уговорить отца, то лучше отложить поездку.
Уважаемая Алина, через пару-тройку лет сами будете удивляться этой ситуации и тому, что непонятно ради чего хотели ехать в Питер на концерт малоизвестной группы.
В целом, папа будет прав, если запретит. У меня самого была бурная молодость с концертами, афтерпатями и прочими "вписками", и могу сказать - хорошего в этом было мало. Конечно сейчас вам очень хочется рвануть подальше следом за любимым Егором, но ради чего? Я не верю, что нынешняя молодежь не упарывается перед концером или после. Надо ли оно вам?

Вам решать, но доводов для вашего папы я в этой ситуации не вижу. Хотя можно попробовать пойти на сделку - вы наверняка знаете, чего хочет от вас папа (в учебе или еще чем-то), поэтому договоритесь, что взамен сделаете это что-то.
Svetlana Nurakhmetova В том то и дело, это не малоизвестная группа, а сольный исполнитель- Егор Крид. Там будет презентация альбома и мне очень важен этот концерт.
Да и дело не в том, что папа меня не отпускает, а в том, что не понимает. Он говорит, что нормальные люди не должны ни от кого фанатеть, у него самого этого не было, и он не желает вставать в моё положение.