Воспитание детей

А что если близнецов назвать одним именем. И будет два Васи или две Маши.

Как вы думаете как сложится у них жизнь????чего больше "+" или "-"???
Глупости какие...
Светлана Долгова
Лучший ответ
хреново их жизнь сложиться-папа с мамой в дурдоме быстро окажутся-чего уж хорошего? а вообще, все равно их разными именами начали бы называть-маша и маруся, василек и васечка, как-то так.. для этого имена и дают-чтобы человека как-то обозначить.. а еще говорят-это плохая примета, когда в одной семье два человека с одним именем, даже говорят нежелательно называть детей в честь живых родственников..
Jakusya Ryskeldieva
Ерунда считаю, у меня есть знакомая семья папа- саша, мама- саша, так они и сына тоже сашей назвали.
Ну и наколбасились вы накануне, что б с утра такие мысли в голову приходили!
Елена Ц
унас в садике.. в группе нашей было два игоря... так я вот даже маленькая была, а помню.. как за ними придут одевают и мучаются... один нормально себя вёл, а другой такой-пучок энергии... так вот... вечно родители скулили... решили пошутить наз-ли одинаково, а теперь и сами не рады... пробовали числами их звать... игорь один ...игорь 2...так дети сами перессорились... всем хочется быть первыми..)))
Ну зачем же? У каждого человека должно быть свое имя, своя судьба. Мне кажется, не стоит лишать людей индивидуальности.
а сами-то не запутаетесь?
бред сивой кобылы в лунную ночь.. . как они жить то будут где индивидуальность жизнь у них будет серая и безрадостная ведь их не будут различать есть такое понятие в психиатрии как залипание, когда один человек живет жизнь другого а вы предлагаете это сделать с детства всю жизнь в психушке предлагаете прожить???
Tanya Derepaskina
прикольно))
одинаковые имена, одинаковая одежда, один класс, одна жена на двоих.. просто клоны какие-то! что за глупости? надо индивидуальность каждому привить.. а одинаковое все скучнооо!!!
У нас в родне есть семья, где дочку зовут, как её маму, а сына, как его папу, так мы все уже задолбались. В итоге стали добавлять к имени "маленький" или "большой". А в данном случае - крышу точно снесёт.
Юлия Забашта У меня папу завут Вова и мужа зовут Вова, у нас один Вова Маленький и Вова Большой....
Мы привыкли....
А подруга назвала сына Саша, жопа в том что она сама Саша и муж у нее Саша и Свекор тоже Саша....как мы ее не отговаривали неполучилось!!!!