Воспитание детей
Уважаемые родители подскажите....насчет гардероба малыша....3 лет....
Что должно быть в гарберобе 3-летнего мальчика на весну и лето? Есть: ботиночки, кроссовки, сандальки, утепленные джинсы, спортивный костюмчик, утепленный костюмчик демисезонный, ветровка легкая, толстовки, футболки, колготки, носки, шапки, панамки....Надо что-то докупить?
Трусики, пижамки, резиновые сапоги, тапочки для дома и для улицы, резиновые шлепки, шерстяной костюмчик на выход для холодной погоды, отдельно спортивные штаны, шорты, несколько костюмчиков из шортиков с футболками типа Морячок. Дети часто пачкаются. Я сидела 7 месяцев с ребенком трех лет на даче. Вот родители привезли его с тем, что вы перечислили. А то что я перечислила, мне пришлось докупать. Кроме этого, двух кросовок нам не хватило, пришлось покупать еще двое. И ножка у него за лето выросла.
Я бы добавила еще легкие брючки (джинсы) , когда для шортов - холодно, для теплых штанов - жарко. Возможно, резиновые сапожки по лужам шлепать.
Надежда Фролова Нф
Спасибо!...ой, забыла, резиновые есть сапожки, просто вот насчет простых джинсиков задумалась, пока распродажи есть....
НУ если понадобиться что-то до купите или вы на необитаемый остров собираетесь???
Плавки
ну это только вам решать, на весну должны быть резиновые сапоги, утеплённая и лёгкая куртка, ветровка, минимум 2 пары джинс, хорошо ещё купить штанишки непромокайки под куртку, у меня девчонка, у нас то побольше конечно, а так вроде всё необходимое вы написали. главное только вы знаете за какое время всё это порвётся и испачкается))) ) вот и посчитайте
на весну должны быть кораблики, лужи и отличное настроение!!)))))))))))))
Надежда Фролова Нф
А это где продают????))))))))
Все то же самое, что и у 2-х летнего, единица поставленная мной за вопрос о фамилии отца - это ошибка.
так ...не скажеш.... вот носить начнёте... и поймёте.... есть ли сменка.... и что нужно
Весна: (не беру раннюю, когда еще холодно) - курточка утепленная+джинсики тоже тепленькие+ ботиночки/полуботиночки+тонкая шапочка - под низ хб кофточки, футболочки, маечки- кто что одевает.
Лето: шорты, бермуды (очень удобно когда не слишком жарко) , футболки, майки, панама/бандана/ плавки, ветровка, кроссовки, сандалики, можно шлепки - если брать отдых за городом у водоема.
Всего (за исключением обувки и верхней одежки) должно быть по много вещей- т. к. это лето- песок, трава, обрызгались водой, вспотел. Да и чтобы не стирать каждый день.
С зонтиком трехлетки не очень любят ходить, резиновые мы не носим вообще. . :) а так все дело вкуса! Мамочки, одевайте своих детишек с малых лет опрятно, красиво, чтобы все сочеталось- тогда в будущем у вас не будет таких проблем, как заставить сменить трехдневые носки или двухнедельные джинсы.... Да и со вкусом проблем не будет: а то какое чувство вкуса разовьется у ребенка, когда ему одевают кислотно-зеленые колготки, а под них красную кофту? :) это и к мальчикам, и к девочкам относится.
в процессе всегда необходимость возникает.... поэтому трудно сказать... может еще кучу всего понадобится, а может и этого много будет
по моему - этого хватит
а шортики вы не носите? можно джинсы или брючки из какой-нибудь немаркой ткани
Надежда Фролова Нф
Шортики носим, тоже значит забыла написать....а то что есть брючки от спортивного костюма это мало? еще и джинсики купить стоит?