Воспитание детей

А вас детки за день утомляют? Я имею ввиду физически?

Елена Халина
Когда совсем маленькая была не утомляла, а сейчас 7 лет, к вечеру моз взрывается. Куча вопросов постоянных, ворох новых знаний, полученных в школе - тоже на меня, плюс на все свое мнение и все по-своему, мама не учи, плюс прыготня обезьянья по квартире, так как шило в попе, да еще когда спать уложишь еще час-полтора или поет или рассказывает мне, что будет делать летом, куда мы поедем, кого с собой возьмем, кто из класса что сказал и что сделал.. . в общем к концу дня у меня в голове будто бетономешалкой все перекрутили.
Алина Булатова
Лучший ответ
Елена Халина А я думала тяжело будет лет до 5. а потом полегче ))
Софья Чернова а когда уже 16, до поздней ночи сидишь караулишь когда домой придет.:) голова пухнет, но по другому и о другом..
да, но совсем не так как это было на работе :)))
наверное сказывается масса положительных эмоций :)) а на работе была просто пахота..
Ksenia Kholmogorova
есть немного. у нас в попе шило. зато вечером перед сном обнимешь сынульку-и усталость как рукой снимает))
Виктория Доля
Ещё как.. . У меня их 4, к вечеру чувствую себя как выжатый лимон.
Елена Халина Как справляетесь? У меня двое (4 и1) выжимают все соки
вечером немного сижу в интернете и спать, даже фильмы нет почему то сил смотреть.
иногда вечером в ушах звенит....
Очень. У меня ужасно активная дочь. И шкода к тому же. Но вечером, когда я смотрю на её спящее умиротворённое лицо, я ей это прощаю )))
больше морально
Л*
Лаурка *****
и физически, и эмоционально, и когда наступает вечер, я не могу нарадоваться тишине, просто сын у меня на столько активный и шумный, что за день, конечно, выматывает, но это нормально, за то мое родное и не променяю ни на что.
Физически нет, а морально к вечеру мозги просто взрываются.
Tolunai Mamaeva
Если супруг не помогает, то утомляет даже один. А на пару можно легко и с 3-мя, и 4-мя справиться без физического надрыва.
Nazenin Rahymowa
да нет, не очень. он у меня ходить недавно начал. вот и бродит по квартире туда сюда, сам с собой может часами играть. самостоятельный растет
не то слово!!!! Щас спят и я отдыхаю!!!!)))))))))
Поверти они всех утомляют, когда кто нибудь пявляется на горизонте, я всегда стараюсь хоть на 30 минут убежать, что не сойти сума!
не столько физически, сколько морально
Алла Басак