Воспитание детей

В каком возрасте ваш малыш тсал спать во взрослой кровати?

Под взрослой кроваткой подразумвается все кроме детской, в которой спят груднички. Поделитесь опытом? Заранее благодарна.
У меня старший где-то с 4-5 лет перешел, младший ( 3г. ) только днем может на кровати брата, особо не заставляем пока.
Не спешите в раннем возрасте переходить на большую кровать. с 4, 5,6лет пытайтесь. Главное заинтересовать необычной кроватью, выбрать вместе с ребенком кровать в магазине, а также комплекты постельного всякие детские на 1,5-ку и для девочек и для мальчиков есть...
Александра Светличная
Лучший ответ
помниться с годика так этак в 6 лет!
Ирина Слабко
как финансы позволили-после 3-х лет
с года!
Елена Авгитова
с 5-ти лет, но я засталяла стулом
в 2,5 года мы его отселили в другую комнату на детский диванчик. первое время стульями задвигали что бы не упал а потом стулья перестали ставить и он не разу не упал!
дочка - с 2.5 лет, а сынок еле-еле с 4 лет согласился
мы внучке на 3 года купили кровать и она с удовольствием стала на ней спать
мой стал спать с 2-х лет
до 2-х наверно рановато
хотя если малыш спокоен во сне то можно
но первый месяц я рядом с кроватью подушки клала
Алена Маер
А моя доча с рождения спит с нами, это я сама виновата лень вставать ночью было, а так титьку сунула и малыш опять спит. А сейчас ей уже 2 года нивкакую не хочет спать одна.
с года
С 2 лет.
С года, а не рановато? И не падали?
Anutka Kisska