Воспитание детей

до какого возраста Вы планируете сидеть дома с малышом?

Планировала до 2, пришлось до 3. Отдали в сад и понеслось.... Просидели четыре месяца на дом. режиме, сейчас будем ходить на три часа в день. Очень пожалела, что отдала в садик с 2. Если есть возможность, сидите с ребёнком.
Cuhu4Ka C(:
Лучший ответ
Недавно вышла из отпуска по уходу за вторым ребёнком, с каждым до 3-х лет сидела и того-6 лет подряд!
до трех лет. потом можно и в садик отдать.
до сих пор сижу, сыну 4 года
Лейли Однокоз
всегда..
Tatyana *****
До 3-х. Так получается. Но, думаю, что дольше получится, потому что уже второго запланировали)))
я просидела ровно 2 года.
сидела до 10 месяцев.
Ксения Беляева
сижу до 3 лет... потом в сад... все при деле, все трое: школа, сад, а младший еще мал, дома
Анастасия *****
Я хотела до 3х лет сидеть дома с сынулей, ему уже6,5 лет, а я всё дома сижу (( оказывается, ребёнок-это большой минус для женщины, которая ищет работу (((
Мария Ерёмина
планировала до 2,8..но видимо, придётся дольше :((((((((((((
планирую еще полгодика посидеть, до 2,5 лет, не знаю как получится работа с тремя детьми.
Примерно до 2х.
Dodo Rizaeva
хочу выйти на подработку никак не получается .А так в 1.5 пойду работать. Сидеть будет моя мама с ними.
Моему уже 4 года, пока дома сижу, хотя начинает надоедать, в садик ходит, но только по пол дня, поэтому работать не получается, да и не очень хочется.
Kate Kate
До 2-х лет, если очередь в садик подойдёт.
Буду сидеть до 3-х лет, тем более старший ребенок в школу пойдет.... Однозначно до 3.
*.
**света4Ка** ...
До 2-х лет, может до 2,5.
до 2-х лет, может побольше, но не раньше