Воспитание детей

мамы, а что для вас лучше - сидеть дома с малышом или ходить на работу?

про финансовый вопрос не говорим.. допустим с деньгами всё ок, что вам больше по душе? например 1) вы живёте в большом красивом городе, ходите на работу не каждый день, в это время с ребёнком бабушки или няни.. 2) вы живёте в сельской местности ( не в России), вокруг Альпы, леса, поля, красивые пейзажи, тихо, спокойно, вы не работаете, всё время проводите с ребёнком, гуляете, играете с ним ит. д. Ну не всё время, муж вечером после работы с малышом. Вам что больше по душе?)
Я вышла на работу, когда дочке было 1 год и 2 мес. Я можно сказать просто бегом бежала на работу.
Александра Буянова
Лучший ответ
Ни за что дома сидеть не буду!!!! Страшный кошмар это для меня.
Guldana Id184433122
если ребенку больше 5 лет, то можно и на работу
Мила Мусакаева
Екатерина Покладова у нас с 3-х лет все мамашки выходит, а дети в садик
Конечно, с малышом, какие могут быть размышления. Я свободный человек, не раб, не крестьянин, мне не нужно чем то себя насильно занимать чтобы развиваться - у меня достаточно интеллекта. чтобы развивать себя самой, и уж, бесспорно, много лучше, чем работая как обычный работник. Если у Вас есть интеллект и знания -Вы можете реализовывать их вне зависимости от того когда и где вам работать.
Екатерина Покладова о какой реализации дома вы говорите? наведите примеры пожалуйста
Дома
Алена Ковалева
Мне надо, просто надо работать, я не могу быть зависимой, мне нужны деньги и деятельность, хоть какая работа, хоть дома, хоть где но работа, но... пока ребенку нет 3х, я серьезно ничем заниматься не буду, доучусь пока
Екатерина Покладова а на кого учишься? я тожк буду после 3-х лет учиться и на работу... хотя получаю сейчас в декрете довольно прилично, да и муж балует) но не понимаю женщин, которые по 5-7 лет дома с детьми, странновато
второй вариант
Марина Жатова
Мы живём ради детей и пока есть необходимость -надо сидеть, потом дети подростут, поработаете....
Юлия Афонина
Екатерина Покладова потом - это когда? я живу вообще, и не только ради ребёнка, хоть и люблю его безумно. Но и для себя тоже живу)
Дома. Уж тем более в своём доме. Даже и Альп не надо))) я бы и в нашей деревне с удовольствием жила и не ездила на работу
Екатерина Покладова и как долго вы бы так смогли сидеть дома?
На работу больше по душе.
Работать в мегаполисе- Москве, а малышом заниматься после работы
Ксюша Малышева
Я живу в большом красивом городе и сижу с малышом.) просто это всё так временно и непостоянно. И так и так нравиться.)
как здорово растить малыша самой, а не нянькам и бабушкам отдавать на попечительство, естественно я за то, чтоб проводить время с детьми до тех пор, пока есть такая возможность.
50/50 сидя дома все время, можно деградировать
Vera Anokhina
женщина дома деградирует!
сидеть дома
дома
Как можно работать!!! Страшно же за дитя.
Екатерина Покладова так рано или поздно надо ж выходить в социум.... или нет? ребёнку ведь тоже надо когда-то самостоятельности учиться