Воспитание детей
Прежде чем ответить на вопрос вы смотрите на возраст задаваемого (пользователя)?
...мне часто такие ответы дают я аж просто офигиваю. К примеру, аккуратней, анимешники со стажем тебя побьют...или....меняй свой характер, а то никогда с таких характером не найдешь себе мужа (я конечно не первый год замужем). Ой, что-только не писали. Тут вдруг вспомнила, что у меня в настройках возраст лет 17-18 написан. Может поэтому мне порой такую ахинею пишут или я на самом деле не правильно ставлю вопросы? Да контингент постарше вроде правильно понимает.
Его некому не охото смотреть, мне тут недавно 15-ти летняя девочка отписала как исправить проблему с драйвером в Debian подобном Linux.
ИМХО смотреть возраст бесполезно, но чаще всего отвечаю в стиле "для чайников\для тех кто в танке"
я проверяю возраст иногда в анкетах у народа
никогда не смотрю
на возраст не смотрю, смотрю на вопрос.
не смотрю.... могу иногда предыдущие вопросы просмотреть.... когда ситуация не совсем понятна....
А попробуйте присутствовать под своим фото и именем, хотя гости-пионеры уже достали.
По поводу вопроса: всегда ориентируюсь на то, могу помочь или нет, а за возрастом ходить далеко, да и не всегда человек на 109 лет выглядит.
Обычно смотрю если вопрос "напрягает". Возраст надо правильно указывать, тогда не будет недоразумений.
нет, по вопросу понятен возраст (как строятся предложения, орфография т. д.)
нет, возраст не смотрю.
часто по вопросу, его содержанию, стилю можно предположить возраст. хотя есть и 40-летние глупые и 16-летние умнее многих.
Зайка! Дело не в возрасте!!!! а В ТВОЕМ ОТНОШЕНИИ КО ВСЕМУ, ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!!!! Есть и 23-летние оракулы с тупыми вопросами и ответами!
Если ты старше в реале, зачем малолетний возраст пишешь, мне много негатива писали, но все полетели в тар тарары в черный список и спам ...я свой возраст не скрываю, всегда смотрю на того, кто задает вопрос, многих простов лицо уже знаю, потому что сижу в одних и тех же категориях .
зачем смотреть на возраст?
если 5летний и 70 летний задаются вопросами и ответами.
не обращай на грубость, не трать свое внимание на это, а смело спрашивай и отвечай и не стесняйся спрашивать. ..глупых вопросов не бывает как и ответов.!
нет, я смотрю на вопрос) )
и естественно кто на него уже ответил.
Никогда не смотрю.
никогда не смотрю
По вопросу можно определить возрост.
не смотрю,
нет не смотрю
я не смотрю, очень редко, отвечаю на вопросы которые мне нравятся
Меня интересует в первуюо очередь ВОПРОС. а уж ; потом все остальное . Хотя на возраст внимания я вообще не обрашаю. Главное вопрос!!!!
Никогда не смотрю.
Неа... главное же не возраст...