Воспитание детей
Какие вам врачи ставили мнимые диагнозы?Мне в течение недели поставили сифилис, а дочке кишечную инфекцию!
Это было, когда мы ещё в Казахстане жили. Появилась опухоль в груди. Пошла к гинекологу, она меня к онкологу отправила. Тот пункцию сделал, а после сказал, что у меня рак молочной железы. Назначил день операции, потом курс химиотерапии. А я уже руки опустила. Всё помру молодой, дочка без матери вырастет, ну и всё такое. Положили в больницу, готовят к операции и тут, на моё счастье, обход делал другой врач. Осмотрел и говорит: "Девушка, а Вы ещё не наш клиент. У Вас мастопатия. Родите ещё одного-двух детишек, покормите грудью и оно само пройдёт: " Тут как раз муж приехал проведать умирающую))) Так я до машины в халате и тапочках по лужам бежала (дело было поздней осенью).
Aigerim Smagulova
Лена - а что с мастопатией ?
***просто*** ***зуки***
Я потом родила сына, до 2-ух лет кормила грудью и, как доктор обещал, мастопатия прошла. Сейчас укрепляю результат- кормлю грудью третьего малыша.
А у меня опухоль в легком обнаружили якобы. пока делала новую томографию. чуть не поседела, уже начала обдумывать, что нужно сделать в первую очередь чтобы до кончины все успеть. На деле оказалось, что врачи просто перепутали снимки и мне дали снимок какой-то другой женщины.
Полина (_)
моей маме поставили 4 стадию рака, метастазы. Делали химию, потом решили съездить в другой город перепровериться. Оказалось это не онкология!!! Но здесь диагноз до сих пор не снят, и инвалидность...
вы наврное у платных врачей были?
Виктория Плаксина
Платные врачи сейчас,а случаи произошедшие со мной в советское время!
моей маме поставили 4 стадию рака, метастазы. Делали химию, потом решили съездить в другой город перепровериться. Оказалось это не онкология!! ! Но здесь диагноз до сих пор не снят, и инвалидность...
Это где же вы таких врачей нашли? Сифилис поставили на основе анализов крови или просто "на глаз"? Кишечную инфекцию вашей дочке поставили на основе анализов на кишечную флору или просто " на глаз"? Такие диагнозы легко подтвердить клиническими анализами.. . Они вам их делали? Если делали анализы крови и кишечной флоры: то тогда вы больны однозначно. Если просто "на глаз", то это только предположение. Обследуйтесь должным образом и все станет ясно! Кто-то может быть прав или нет. Это все легко проверить в наше время, проблем нет.
Наташа Помешкина
обследовались конечно вторично.Обьяснили -мороз ,а анализы едут по улице из поликлиники в СЭС.
Когда доча была совсем малышей (1 месяц!!!) , сказали, будет кривошея. Хрень какая-то, ничё подобного, дитю уже 5 лет.
И что? В чём вопрос-то? и почему Вы решили. что они мнимые? Это только Ваше предположение....
Сейчас мне 39 лет, а когда было 18 я первый раз пришла к геникологу. Осмотрев меня визуально сказала, что я больна гонореей! Назначила лечение! Что я дома от матери получила страшно писать! Когда пришла на повторный прием врач как ни в чем не бывало говорит, что мазок хороший.... я в шоке! Я ей в обратную. что назначено лечение-она: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ВЫ В СВОЕМ УМЕ!
Вот такой казус!
При рождении первенца в 1991 году через кесарево, уже дома пришла первый раз врач на дом... подойдя к ребенку сразу пставила диагноз! Дурочка!
Сейчас моей "дурочке" 18 лет! Закончила школу на отлично, учится в институте! Летом планируем свадьбу!
еще один казус!
Только вот эти все КАЗУСЫ портят нам жизнь и нервы!
Вот такой казус!
еще один казус!
когда была беременная, на первом узи поставили паталогию ребенку (якобы из живота какой-то нарост торчит) и сказали, что через неделю сделают повторное узи, и если повторится, то нужно делать аборт. я чуть с ума не сошла за эту неделю. через неделю делали узи на другом аппарате, и сказали, что у меня отличный здоровый малыш. просто первый аппарат был старый и показал ошибку.
про сынишку при рождении сказали ноги плохие, ходить будет-нет.. .
В 10 МЕСЯЦЕВ ПОТОПАЛ
Сыну (5мес) недавно ставили рото-вирусную инфекцию, хотя я знала, что что-то с мочевой системой. Так и вышло. Воспаление + камень в почке.
Елена Никитушкина
Я в шоке неужели у 5-месяного ребеночка может быть камень в почке ?
Не врачи, педагоги и психолог - задержка психического развития (в 3 года) . Предлагали пройти комиссию и определиться в специалиированную группу 7 вида. Ща в гимназии с углубленным изучением языков учится в 3 классе, 1-2 четверки за четверть выходит, остальные 5...