Воспитание детей

всем спасибо, но спрошу по другому. Он женат и старше меня на 14 лет, я не хочу и не буду рушить его семью.

Но я люблю его и очень хочу ребенка, даже если воспитывать буду одна.. . но он говорит что ещё рано. и как это понять?
Не порти себе жизнь! Через 10 лет будешь смотреть на это по другому и жалеть что так сделала! Знаешь как больно смотреть на своего ребенка который очень хочет видеть своего отца, а его отец вас и знать не хочет? Знаешь как тяжело все время слушать что все говорят что твой ребенок без отцовщина и брошенный? Знаешь как тяжело осозновать что ты как ни старайся, а отца заменить не можешь? А знаешь как ты будешь потом об этом жалеть? И как ты будешь ненавидеть отца своего ребенка что он вам не помогает? И что тебе все надо делать самой! И как ты будешь его во всем винить что при жене он с тобой был и испортил тебе жизнь? И через 10 лет ни какой любви у тебя к нему не останется, потому-что жалея своего ребенка ты будешь просто ненавидеть этого козла!!! И с какой завистью ты потом будешь смотреть как другие полноценные семьи гуляют со своими детьми!!! И знаешь как сложно отвечать на вопросы ребенка о папе и почему он к нам не может прийти? Тебе вообще своего ребенка то не жалко???
Светлана Головешкина
Лучший ответ
Ой, да ладно не хотите рушить, это просто он не хочет от жены уходить, рано -это отговорка, чтобы потом претензий не имела !
Хы))) .
Тут никто ничем помочь не сможет.... а он Хорек тот ещё!
Он может считать, что это вы пока демонстративно ничего от него и его семьи не хотите, а вот как появится ребёнок, тут-то коготки и покажете: и по суду признания отцовства потребуете, и содержание себе и малышу, и Бог знает что ещё...
Ему всю жизнь будет рано... а потом Вам сможет стать поздно... Любовь, конечно, это класс, любите на здоровья, но зачем с ребенком-то торопиться. Вам его воспитывать одной придеться, мужчин детьми не удержишь. Возможно, пройдет какое-то время, Ваши чувства поугаснут и Вы еще встретите своего человека, а самое главное, у ребенка будет отец и крепкая семья, а это главней любви, поверьте... Хотя это мое мнение, удачи Вам!
так и понимайте что ничего не светит... рано конечно сейчас он тебя по.... ет потом скажет прости я не могу ставить семью и тебя матерью одиночкой делать вот я какой благородный ...и будешь ты метаться в поисках нормального мужика
тут ни ты решаешь, а он.. так и понимай!
а если будешь ему еще про ребенка говорить, я думаю, что он тебя оставит.. и найдет другую подружку
Если говорит что рано, значит он не хочет что бы у тебя был от него ребенок. Подсознательно он понимает что ты у него временное влечение и не хочет тебя обременять ребенком. Может он и хороший.... Но не твой.... Успокойся и не рви себе душу.
а вдруг ты подашь на установление отцовства и станешь алименты требовать?
Конечно рано... Он ещё не наигрался тобой, а ребёнок это проблемы которые ему не нужны.
Включай мозг
Сходи к хорошему психологу, чтобы смогла жить и без него. Но это работа! Зато потом будет все хорошо и замечательно. Если ты не хочешь что-либо менять, значит, скорее всего, ты сама довольна своим положением и тебе так комфортно. Удачи!
***helen*** ***
Это не вам рано, а ему поздно. Ищите СВОЕ счастье с другим (тяжело, больно будет, но оно того стоит). УДАЧИ
Забей на него уж поверь
не надо от него рожать. ребёнок должен расти в полной семье. когда это поймёте - может быть уже поздно.
Зачем он тебе нужен? Строй свое счастье, а его оставь впокое. Детей надо рожать с мужьями! Поднимать и воспитывать с отцами! Он к тебе никогда не придет. Ты ему для развлечения...
А*
Алинка ***
поматросит и бросит,, , не зарься на чужое добро будет одно худо, , найди своё щастье!
вот не хоти и не надо рушить семью, а на чужом несчастье - счастья не построишь. Как жена говорю, вот из-за таких малолеток как ты, летит все, с тобой поиграются и бросят, в итоге к жене вернуться
если Вы заведете от него ребенка, вы уже вмешаетесь в его семью. или там будут дети без отца, или ваш мсалыш без отца останется. не сможет человек разорваться! а если еще и в тайне все это будет!!! !
попробуйте самостоятельно спрогнозировать возможные результаты, и хорошо подумайте, а дети (и настоящие и будущие) виноваты?

заранее извиняюсь за жесткость! :)
La Flor Escarlata