Воспитание детей

Чтобы вы делали,если бы узнали,что ваша дочь занимается проституцией?

Долго не могла найти работу-кризис,предлагают работать за"копейки" и т.д. Наконец-то она вам сообщает,что её взяли работать на одну солидную фирму..Девочка оделась,вам помогает..всё хорошо..И тут вот,вдруг,узнали..
как уж получилось, может кто подтолкнул, попытаться вытащить нужно
Елена Злобина
Лучший ответ
Смириться это ее жизнь и вы за нее ее не проживете.. . значит она идет своей извилистой дорогой к совершенству не очень то теперь расстраивайтесь, значит так ей было суждено.... примите и просто живите не травите ни ей ни себе нервы.... просто к хорошему и она стремится и найдет сама выход из своей ситуации.. . поверьте это способ выживания наверно в ее положении.. .
Яна Якубова
Именно возможность возникновения такой ситуации,
меня очень напрягала, когда жена забеременела.
Я очень боялся, что будет девочка
(к счастью родился мальчик, и больше в эту рулетку я играть не стал,
хотя жена очень хотела дочь) .
Скорее всего, я задолбал бы её своими воспитательными беседами
направленными против такого сюжета.
Не знаю! Что бы делал узнав об этом, это не моделируется в моём мозгу.
Даже не стал бы выяснять, почему и от чего понимаю,
что всё дело в природе самой женщины.
Скорее всего выгнал бы из дома и перестал с ней встречаться.
Не пропала бы, а пропала так туда ей и дорога!
Татьяна Усова
Я очень вам сочувствую. Ни одной матери и отцу не дай бог сталкнуться с этим. Если только она не озабочена сексуально-тут уж ничего не поделаешь-это болезнь. А финансовый вопрос конечно не оправдывает это.
Lena Shipilova
отсутствие денег не повод идти в проститутки ((
Ирина Киселева
На это идут ленивые, себя не уважающие, глупые девки. Кого, как грицца, воспитала, того и получила.
поговорите с ней. Что не ладится и т. д. Ей плохо, а это вас касается. Помогите ей.
Елена Исупова
слава богу у меня сын.. . А так даже и не знаю....
Рвала бы на себе волосы!! ! И думала где я ошиблась, почему мое чадо влезло в это болото?!!!
Елена Козлова
Если бы узнала такое))) ?
Ну во первых бы наверное стала искать бы причины в себе.. . Дети - это наше продолжение.. . И то, как они действуют, наша вина. . Я бы начала копаться в себе, в ней, наверное к психологам сходила бы.. .
Вообще проституция не выгодная работа, и платят им мало.. .
Конечно, девочке подростку из неблагополучной семьи, может показаться, что это большие деньги.. .
Но вообще надо наверное с детства вкладывать в девочку, что, проститутки - это глубоко несчастные девушки с искалеченными судьбами. .

В целом если уж такое и произойдёт, то я попытаюсь вытащить её из этого ада... .
Помогу ей.. .
Ни чего бы уже не сделала. =( Но, если бы у меня был миллион евро я бы предложила ей, с условием, что она оставит свою профессию и купит или откроет, какой-нибудь другой, небольшой бизнес и помогала бы ей чем только могла.
я бы наверное задумался о том, что не так прожил жизнь и неправильно воспитал свою дочь.
Sestacov Alina
я бы ее убила.... закрыла в наручниках в комнате.... вобщем не знаю что бы я сделала.... и надеюсь никогда не придеться о таком думать....
В этом виноваты родители, а не она, всё зависит от воспитания. Родители видимо донести всё нормально не смогли!
Во многих странах данная професия лиголизовано а предроссудки можно оставить, главное чтоб не подзаборная и неупала в низ общества.
Да уж, не повезло.... Сын травку курит с утра до ночи, а дочь проститутка.
по лицу и не раз
слава богу у меня мальчики
оставить её в покое. она идёт своей дорогой. Вы сделели всё что могли.