Уважающие себя организации и школы имеют свои формы, как знак принадлежности к данному коллективу. И ни за что не снимут её.Это их гордость! ! Чем не пример. Форма -символ принадлежности.
Почему не отменить форму армейскую? Или стюардесс? Кстати, я вырасла в форме... И она вполне была удобна в послевоенное время в прохладных классах с чернильницами - проливашками.
Воспитание детей
А нужна ли школьная форма ???
ДА, она организует ребёнка .
Обязательно и для родителей проблем не будет.
Ага, пусть голыми в школу ходят!
Нужна, чтоб дети не ходили разнопёрыми и чтоб на уроках не отвлекались, разглядывая наряды одноклассников. Да и родителям проще тогда.
Вот только качество формы желает оставлять лучшего, или может быть мы её так быстро снашиваем.
Я считаю, что форма нужна для дисциплины и устранения условий для соперничества и изощрений в одежде. Кто-то может себе позволить фирменную одежду, а кто-то нет и это может быть предметом для неприязни среди детей.
Нужна!
форма повсеместно не нужна.. . но жёсткий дресс-код - обязательно.. . а то пройдёшь мимо иной школы - девки - старшеклассницы идут на занятия как бл.. . с панели. Парни в спорт. форме. А то и в неформальных прикидах. Это школа! А не клуб.
Думаю - да.
я думаю нужна. только у нас в школе введена вроде школьная форма и все равно половина народа ходит к то в чем. и постоянно на собраниях директор акцентирует на этом вопрос но почему то родители пропускают все мимо ушей. а ведь директор права что джинсы с заниженной талией и огромной бляхой ремня давит девчонкам сдавливает кровобращение. и так они сидят длительное время. а открытые топики и маечки? я себе на работе не позволяю такого хотя есть что показать)))
Нужна! Чтоб дети из менне состоятельных семей не чувствовали себя хуже одетыми чем расфуфыренные однокласники
Думаю обязательно только красивая форма....
Я считаю что нужна.
Япония и та ввела форму, в Сша, Англии. У нас наконец поняли ее пользу.
да, но немного практичнее, чем она есть сейчас!!!
да
Нет
Школьная форма-вещь хорошая. Мы во втором классе. Специально шили и покупали форму. (не такую, как раньше, а современную) . А у девочек старшеклассниц голова будет думать не о том, как выпендриться, а о знаниях.
лично я думаю что нужна! ведь не у всех есть возможность хорошо одеть ребёнка-а так они все одинаковые!
Да конечно же нужна
нужна. а то они так одеваются что когда прихожу в школу не сразу понимаю что я уже в школе. с 5 класса полуголые. и думают они уже не об учебе. темболее мальчишки. а девчонки обсуждают кто круче и кто? где? что? купил
нужна