Воспитание детей
Как вы относитесь к школьной форме?Нужна ли она?
Сейчас увидела школьную форму в нашей школе.Я просто в ужасе.Ужасный материал ужасные халаты-сарафаны,кошмар.
у нас нет школьной формы и нас это устраивает!
У сына в школе форма. Честно говоря, покупаю не ту, которую рекомендует школа) покупаю в той фирме, где мне нравится. Потому что наша-это ужас. А нужна не нужна.. Не знаю. Никакого равенства всё равно формой не достичь.
Есть же ещё рюкзаки, пеналы, обувь, одежда верхняя.. Да и форма, ну что вот у мальчика, брюки, рубашка и галстук, кто-то носит рубашку с рынка, а у кого-то Марк энд Спенсер или МазеКейр..
Я за форму, но красивую и из натуральных тканей, а не такое г. . как сейчас.
Я за форму. Но это должно быть что-то красивое и удобное. ДОчь заканчивает гимназию и формы у них нет, НО-есть единое тредование к внешнему виду: белый верх, тёмный низ. Можно джинсы, но обычные без дыр и низкой талии. Дети выглядят неплохо, особенно старшие классы
Крайне отрицательно я к этому отношусь.. . не нужна она...
у нас в начальной школе есть форма, только сами родители выбирали ее, качество кстати очень хорошее
мы сами ездили на производство и выбирали
я за нее, а то ходят как в клуб в коротких юбках и с разрезами чуть не до пупка на кофтах
Я отношусь положительно, потому что так не будет в глаза бросатся материальное различие. А вот если все это плохого качества, то наверное лучше поговориь с начальством и изменить форму.
я против
Конечно нужна, но естественно красивая и из качественного материалла.
вцелом нужна на 100%, но к сожалению то, что ты пишешь о качестве и дизайне делает ее неприемлемой для большинства.
Ну тут можно 2 способами объянить.
За:
Чтобы дети из бедных семей не чувствовали себя ущимлёнными... .
Против:
Чтобы девченкам можно одеваться по-модному, а мальчишкам носить джинсы...
За:
Против:
Думаю, что школьная форма нужна.
У детей не будет стоять выбор, что одеть и соответственно лучше или хуже он выглядит чем его одноклассники.
я за школьную форму, но не за такую, какую сейчас шьют...
школьная форма безусловно нужна, детки из семей с разными достатками еще хотя в одни школы, так что хоть как то сгладить соц неравенство этол необходимо.
Вы когда в школе учились форма еще была? Если помните там тоже платья были не из атласного шелка и натурального хлопка.. . дизайн можно и обговорить.
Группа 11 Д/о - П/п
всё равно будет видно кто из богатой семьи ,а кто из бедной - сумки ,обувь ,куртки будут всё равно разные
Я только ЗА, но у нас красивая. девочки в клетчатых юбках и в жилетках с логотипом школы.
Я училась до 11 класса вформе, закончила школу в 1996 году, когда формууже везде поотменяли, а у нас - нет. Она нужна! Она меня научила переодеваться :) причем быстро. А в белых передниках все были очень красивые :)
Разумеется нужна- и не для того чтоб зглаживать доходы семей. А для того чтоб ребёнок мог за собой следить с детства. Умел различать хорошую одежду от повседневной. Умел себя привести в порядок в смысле переодется убрать за собой. В этом закладывается будущее ребёнка он начинает чтото ценить.
я за школьную форму, только они сейчас такой ужас шьют, соберитесь с родителями предложите свой вариант формы пусть рассмотрит это предложение директор школы, если большинство родителей будут согласны я думаю то вы сможете найти что то поприличнее, например как раньше была форма, мне она очень нравилась и всем было в ней красиво, а сейчас они в пиджаке идет нормально другой как на тремпеле висит ))), над этими вопросами надо работать с директором
Вообще лучше школьную форму ввести обратно, а фасон и ткань можно подобрать.
Я в школе училась в 80-х годах, школьную форму вспоминаю с отвращением ((( Я считаю, форма не нужна, это своего рода насилие над детьми. Спросите у детей - хоть одному нравится форма?!..
Школьная форма супер но не в нашей стране
ненавижу!
форма конечно нужна...