Воспитание детей
у ваших малышей когда открывается второе дыхние? у нас в 9.30 в 10. спать пора а он бегать начинает. нам 10 мес
и мои как спать так начинается, хотя спать хотят, но я не церемонюсь, разгоняю по кроватям. засыпают тутже
а потому что спать надо укладывать часиков в 20.00-20.30, и все Ок будет. Мой спит с 20.00-20.30 до 9.00 утра без всяких 2ых дыханий ;)
Катюша Новикова
я пытаась уложить. он просыпалс в 12 и мы до 2 гуляли
у меня тоже так было. брала пеленки и пеленала. успокаивались. теперь нам уже по 20 лет.
А у нашей после 10 - ти открывалось, и никак не закрывалось до 1 -часу ночи, а сейчас нам четвертый год, все приходит в норму, может улечься аж до 10 -ти вечера, небывальщина да неслыхальшина, нижние соседи в шоке
я вот тоже сейчас мучиюсь, только моему 3 время почти 10, бегает как ненормальный, кричит. Младшего только уложу, он его разбудет. Вот ждем папу с работы, мама для него не авторитет (сама виновата). (((((((((((((
У нас в это же время. И где-то до полуночи. ( нам 9 мес.)
нам 3 года. тоже самое называем вечерний гон
это не второе дыхание, а перевозбуждение нервной системы, перед сном хорошо бы искупать ребенка в ванне. Вода хорошо успокаивает.
а у нас после 12 ночи. Просыпаеться и начинает сам себя весилить. нам полгода.
моему 5 лет, а всё то-же!! ! как вечер, так скачки. И три спортивных секции не спасают от этого-просто батарейка Энерджайзер! Только вечерняя прогулка с активной беготнёй, теплая ванна и на ночь молоко с мёдом для спокойного сна-спасение наше
значит перегулял. или днём слишком много спал.
Нам уже 2,2 года а всё так же как и у вас... Ложимся спать только когда набегаемся - к часам 11 засыпает...
надо как-то организовать вечер, чтобы раньше уставал, может чтобы днем раньше просыпался.. . мой с года вообще днем почти никогда не спал, не хотелось, а иначе вечером фестивалил до полуночи
у нас двое деток, старшему 6 лет, а маленькому 1,7, мне кажется что у них все проходит на одном дыхании. начиная с утра и заканчивается поздним вечером, пока по кроватям не разгонишь! зато им весело вдвоем, играют и я их почти не замечаю, все дела успеваю переделать, да еще в инете посидеть!
Попробуйте за час до этого с ним активно поиграть. К 10 перейдите к тихим играм или почитайте.