Воспитание детей

Люди.Ваши действия при виде непристойного поведения придурка на улице?

Татьяна Е
сделаю вид что ничего не происходит и отвернусь. Ну если конечно что-нибудь портит или мусорит, сделаю замечание.
Диана Коваль
Лучший ответ
А что сейчас считается непристойным?
Мария Зубарева
а что он делает? писает на угол, или топором машет?

могу сумочкой по голове дать.. .
Видела в -40 эксгибициониста. Жалкое зрелище: посинел и сморщился. Я даже испугаться не смогла - так удивилась. Очень хотелось спросить, как он себя чувствует, но мне было холодно даже говорить. Если бы было тепло, то такую непристойность подняла бы на смех - это и защита хорошая от придурков. В остальных случаях (т. е. , когда поведение не направлено лично на меня) , скорее всего, пройду мимо. Очень хочется написать, что, мол, если портит государственную или частную собственность, то призову к порядку. Но на самом деле вряд ли так сделаю: чаще всего портят не голыми руками, а ножом или монтировкой
Если, это не касается лично меня и моих близких, то никаких действий.
а что я могу сделать? была бы мужиком в голову бы двинула, а так мимо пройду
Придурков нынче лучше не задевать, себе дороже выйдет. Но бывают исключительные случаи.
Галина Лоза
а что сделаешь???? если он не лезет ни к кому с драками .а сам себе на уме. то конечно не лезть в его крейзи-мир. что делать-опоздал на раздачу мозгов=))
Иногда люди советуют лучше обойти не связыватся, но я думаю что таким не место на улицах их надо изолировать, лечить но это не всегда получается таков у нас порядок пока до беды не дойдёт меры не примут !