Воспитание детей

А с кем мама больше счастлива--- с сыном или дочкой ???

Елена **********
Больше счастлива с богатым папой.
Елена Голубева
Лучший ответ
Я думаю с сыном, с дочкой проблем много.
Ю)
Юленька )))
Когда мы все вместе - я, мои две дочери и сын. Все со своими семьями, то есть два зятя, и невестка, и пять внуков. Вот!
Лолита Елина
В настоящий момент мне легче с сыном (8 лет) общаться,
у дочери и так характер не лёгкий, а сейчас ещё и переходный возраст (12 лет) ...Но через несколько лет ситуация скорее всего изменится... Я всегда хотела иметь и дочь, и сына -и очень рада, что так и получилось!:)
да и тот и другой посылать начинают в подростком возрасте, ну у девочек один плюс, если разведется внучат намного чаще видеть будете
Мама с сыном, папа с дочкой.
Все зависит от мамы ))) Иная не может быть счастливой в принципе ))))
По моему, для мамы главное чтобы здоровый, а кто неважно.
Да какая разница?! ! Лучше когда есть и сын и дочь.
с обеими! дети это же счастье=)
Анна Чернакова
нормальная женщина будет счастливой, а та у которой проблемы будет выбирать себе жертв
думаю с сыном ...однозначно с дочкой бывает много проблем
Мама счастлива, когда много сыновей и дочерей, когда они здоровы, и когда мама ни разу не пожалела о том, как воспитала их.
странный вопрос....
Елена ********** в чем странность ?
МАМА счастлива, когда ее ребенок и не важно кто мальчик или девочка, ЗДОРОВ, ВЕСЕЛ, СЧАСТЛИВ.
Инна Мотайло
фантастика! отрежьте себе любой из пальцев, каждый больно вот так и любовь к детям одинакова, а значит и счастливы родители с обоими детьми. вот когда повзрослеют, то сыну не надо говорить о его жене плохо- отвернется, потеряете сына, а дочери о ее муже, зятю тоже грубить не стоит - будет дочь обижать. жизнь пройти не поле перейти.
Гловное хорошо воспитать, вырастить Человека с большой буквы, тогда не только мама будет счастлива но и все окружающие его или ее люди!!!
Любов Гусар
со всеми
Когда человек задает подобный вопрос, то речь идет о серьезной душевной пустоте и нелюбви к себе. Человек уже с самим собой обязан быть счастливым, а уж с детьми тем более.
Елена ********** вы так думаете ??
По моему, мама вообще не должна задавать такие вопросы. А если такие вопросы возникают, то лучше не рожать,
Маша Gilyova
Елена ********** и почему так уныло ??
мама с дочкой, папа с сыном. А вообще разницы нет, если ребенок желанный
С сыном