Воспитание детей
мамы у кого 2е сыновей: переживаете ли что дочки так и не получилось???Гложет ли вас это? Или считаете что это не так
конечно, гложет. Ведь, с возрастом силы иссякают, да и с кем поделиться душевными проблемами, как ни с дочкой? ,даже моя посуду каждый день все ворчу сама себе--была бы дочка--помогла бы.. . Хотя, и дочки разные бывают. Как насмотришься всего, что творят девочки... иной раз и радуюсь, что нет ее. А в основном, очень обидно, что я не имею дочернего тыла. Хотя, мальчики у меня очень хорошие.
У меня дочка и три сына . Очень очень хотела дочку и свечи ставила . Теперь ЧЕТЫРЕ внучки ( семья напоминает сериал "Папины дочки " , но у нас "Дедовы внучки " ( дед напоминает папу из сериала ) .
у меня и дочь и сын.. так что все ок!
Каждому своё....У одной моей знакомой 4 сына.... хотела, конечно, дочку, но вот не судьба....
Ну иногда бывает... хотя 3го я не хочу, даже если б мне давали гарантию 100% девочки. Давайте рассмотрим лучше положительные стороны нашего положения... И мальчиков можно и НУЖНО научить помогать, я крайне редко мою посуду ;)))
+ на пенсии мы будем отдыхать, а вот дочкины мамы пусть вкалывают, не видела я еще свекровей, чтоб переломились от помощи невесткам, а моя мама из последних сил помогала.. .
Да и вырастить ХОРОШЕГО сына гораздо сложней, чем хорошую дочку-вон сколько хороших дочек непристроенных ни в семье, ни на работе.. .
Вспомнила, как то давно ехала в купе с пожилой женщиной, неплохо одетой, как-то вскользь в разговоре она сказала-что на пенсию разве б она так жила, как сейчас (на пенсию ехала бы явно в плацкарте, или вообще сидела дома), а так ей сыновья помогают. А Вы помогающих дочек видели? ;))) Почему то все чаще им помогают....;)) )
+ еще что у меня есть свое время-мальчишкам интерейсней и с папой погулять
я мама трех сыновей, раньше переживала, а теперь думаю зато три снохи будет-вот оторвусь!
Венера Каримуллина
каким интересно образом?)))))
Я счастливая мама двоих сыновей. Они у меня ещё малыши. Как можно жалеть о том, что дано свыше? ! Радуйтесь, ведь некоторые женщины вообще не познали счастье материнства. Ну и что, что не дочка, вздохни и забудь. Наслаждайтесь, ведь вы одна в мужском окружении! Воспитаете хорошо, и их будущие жёны станут для вас долгожданными дочерями.
У меня две дочери, видиш и так бывает. Свекровь так и не успокоилась.