Воспитание детей

вопрос детским психологам: пожалуйста обьясните такую ситуацию

Лилия Зоркина
Раз ребенок бывает редко у бабушки с дедушкой (не важно у чьих родителей) , то скорее всего соскучившиеся бабушки в попу дуют малышу, балуют, а малыш ими манипулирует как хочет (захотела шоколадку, бабушка дала, ну и в этом духе) , придя домой ребенок пусть и маленький понимает, что здесь не получится манипулировать - вот как результат ее поведение! Система воспитания должна быть единой!! ! К сожалению у меньшинства семей это есть, если не сказать что у единиц. Поговорите с бабушками-дедушками на эту тему!!!
Валерия Монтанез
Лучший ответ
ситуацию не видно....
Лилия Зоркина ситуация внутри девушка....
Екатерина Капилова В этом случае попросите ваших свекрови приходить к вам в дом, чтобы видеться с внучкой, пусть муж им объяснит. А вы поговорите спокойно с дочкой, не в тот момент, когда это происходит...а позже....может порисовать вместе, пусть нарисует себя, бабушку, дедушку и тех и других....в процессе общения с ребенком узнайте почему она толкает эту бабушку, когда приходит от других....что она хочет? чаще видетьсяс другими дедушкой и бабушкой или в чем причина?...Удачи вам!
У моей племяшки была такая ситуация, это возрастное, и вы совершенно правы, что она хочет их видеть чаще, скорей всего так есть. В нашем случае так и было!!!
Оля Бородина
согласна с СОВЕСТЬЮ на 100%...
Куку мы тут а ты где..
Лилия Зоркина зайдите еще раз...прочитайте...
можно конечно спросить, что такое, почему она отталкивает бабушку. . а вообще все забудется и все пройдет. . она же маленькая..
Ситуация проста: Вас с детства не научили тому, что задавая вопрос, нужно не только предупредить о том, что сейчас будет вопрос, но и о том, в чём заключается непосредственно сам вопрос :)
Современная медицина тут бессильна.
Лилия Зоркина не надо тут свои оскорбления оставлять по поводу моего детства, я еще не успела полностью написать свой вопрос...а вы уже торопитесь оскорбить человека,вот похоже вас и не вопитали, бессовестные...
ну я думаю.. . вам не помочь....
Лилия Зоркина я тоже думаю что вы мне не поможете...
Однако сложная у вас ситуация, похоже вы забываете слова. Вам посоветую Хью Ларри, отличный диагнозист .
Лилия Зоркина а ты еще раз пройди на мой вопрос и увидешь какая уменя ситуация, чтож вы все такие не вежы? прошу не беспокоить своим остроумием., оставьте их при себе....
????А что объяснять?
где ситуация, не вижу .
Lucien Sun