Воспитание детей
когда папа с сыном серьёзно разговаривают ,вы мамы вмешиваетесь в разговор .и на чей вы стороне .только серьёзно ответье
я после их разговора выскажу обоим.
Золотое правило-не вмешиваться (исключением являются угроза психического и физического здоровья! ) Я слушаю внимательно, если считаю, что муж преувеличивает, после наедине обсуждаем с ним .
это не ВАШЕ дело, если серьезно.
будут у вас СВОИ дела с сыном - будуте их решать. тоже только ВДВОЕМ.
это как минимум, невоспитанность - вмешиваться в чужие разговоры.
Я вечно говорю что муж слишком много требует от сына.. а сыну говорю что иногда надо слушать взрослых.... ему 24...
Мужчины разговаривают, женщина-молчи!
стараюсь не вмешиваться, т. к. постоянно оказываюсь на детской стороне)) ) А это есть не правильно...
В сам разговор я не вмешиваюсь. а после разговора каждому стараюсь донести позицию второго. Каждый в чем то всегда прав и в чем то не прав. Пока все мирно кончается.
Р. S. когда дете было маленькое занимала его сторону в любом случае.
у меня паренек еще маленький и прав всегда папочка оказывается)) )
но я всегда сына жалею)))
Моё мнение, хоть я и не мама, но как папа скажу, Матери не стоит лезть в разговор не при каких обстоятельствах! если что то вам не понравилось, следует просто поговорить с мужем, а он пусть уже исправит свой разговор с ребёнком! Но самой не стоит лезть!
<<*_Леля_*>> .
пасибо что ответиликак папа .просто вчера папа с сыном поругались очень серьёзно ,сыну 12 летпереходный возраст .я знаю что сн не прав но не могла сдержатся и влезла к ним .