Воспитание детей
Хотели бы вы работать в детском доме и дарить тепло детям?
Мнение уже работающих особенно интересно
работать не хотела бы, а приходить навещать, помогать чем-нибудь-с удовольствием
Да хотел бы работать сантехником и дарить тепло в буквальном смысле слова :))))
там трудно работать....
Нет, знаю абсолютно точно, что это очень тяжело.
там очень специфические дети.
Ольга Кузнецова
Конечно специфичные- обиженые родными людьми
Вечно прочту неправильно.
Tatjana Haitova
Интересно за что? Они же лишены всего
Anora Normatova
Жесть!
Нет. Тепла дети от меня, скорее всего, не дождутся.
Ольга Кузнецова
Ты такая холодная?
Очень хотелось бы... как раз работу ищу....
да
Нет! Но мы приезжаем от работы и по желанию к ним в гости; у нас на попечении есть 2 дет. дома, куда мы привозим одежду, угощения, играем с детишками... На Новый Год устраивали детские спектакли благотворительно от Отдела!
пять лет отработала, больше не хочу, очень тяжело, хотя детей я люблю.... в школе мне работать больше нравится
я бы хотела работать только потому что не могу видеть как работают воспитатели сейчас вот пример у меня детский садик под окном выходят дети гулять воспитатели стоят в сторонке о чем-то мирно беседуют дети сами по себе болтаются по территории ну почему бы не организовать какие-то игры для детей покатать на санках слепить снеговика да мало ли игр на воздухе и летом та же история копаются в песке дерутся лопатами в моем детстве мои воспитатели отдавали нам душу и сердце
Нет, спасибо. Поработала в подобном заведении три годика, больше не хочу. Мне их всех жалко, принимаю всё близко к сердцу, а разорваться-то невозможно. И к себе забрать всех тоже.
да
Работала 1 год после колледжа учителем с 10 летками. Очень трудно их учить.
хотела бы.... но не смогла бы.... т. к. трудно это.... жалко детей...
хотелось бы
Нет, там же сердце разрывается!
я там работаю. и не жалею.
Зулайхо Абдусаттарова
А расскажите пожалуйста, к чему нужно быть готовой в такой работе?
Я бы не смогла. Я когда по телевизору смотрю о детских домах всегда реву, а там наверно умерла бы. А им ведь не жалость нужна, а любовь.
Да! Только нет такой возможности, я хожу туда, приношу подарки, а в будущем, планируем взять ребенка.
Хотелось бы, но только с грудничками
Да о чем вы говорите, своих то детей не все любят, а чужих...