Воспитание детей
День рождения в детском саду. Что дарят вашему ребенку и чем вы угощаете/не угощаете?
угощали в этом году медвежонок барни и сок) . А дарят какие-нибудь игрушки)
Моему дарили настольную игру, в этом году мотоцикл игрушечный подарили. Я покупаю печенье вкусное и конфеты трёх видов.
Мы сами украшаем и дарим всем безделушки, сладкое. Устраиваем праздник с чаем, тортом, играми. Ничего особенного, но дети в восторге.
По сотке сбросились в начале года! Что купят, то и дарят! Вкусы детей знают-третий год бок обок) Сладкое носим всегда!
угощайте всех бутербродами с красной и чёрной икрой... все это оценят
Мы заказываем клоуна. Он дарит каждому ребенку по шарику. Имениннице-из шаров -букет. Затем раздаётся угощение (конфеты по паре штук). В младших группах водили каравай, дарили книжку и конфетки раздавались))))
В этом году дарят пазлы, в прошлом - книгу.
Мы приносили по соки, леденцы, конфеты. По штучке на ребенка. Воспитателям и няне по шоколадке.
Мы угощаем, конфеткой !
конфеты детям. нянечке и воспитателю по шоколадке. дешево и сердито. и малышу приятно.
все таки колектив
угощают по разному кто на скока рассчитывают своими средствами, можно все кроме шоколадных конфет и цитрусовых, если уже это принесли то воспитатели раздают это вечером когда приходят родители. А дарят то что у нас родительский комитет купил, поделки из писка)
Ну, дарили у нас в садике или красочные книги или настольные игры, дети были все в восторге, а угощения строго оговаривались администрацией, дабы не отравить детей, потому что в садике, сами понимаете есть инструкции по питанию и они несут ответственность за детей, нельзя было шоколад, пирожные и торты с кремом, в основном это были печенья, сок и чай, для детей угощения не главное, а главное, чтобы их поставили перед всей группой, все дети хором поздравили, вручили подарок и ребенок чувствует себя счастливым, дорогие подарки и шикарное угощение это амбиции взрослых, детям достаточно внимания.
Мои детки родились летом.... а летом мы садик не ходим, уезжаем до осени на море в Абхазию. Соответственно не возникает такой проблемы))))))