Воспитание детей
Сложно ли работать в детском доме с малышами?Потеряла ребенка и поняла, что мне это нужно.
Попробуйте, будете отдавать детям тепло, такая отдача пойдет, как они вас любить будут. А там, глядишь и у вас все пойдет по другому. Желаю вам всего доброго!
Анна Васильева
Спасибо Вам за понимание!
Сложно. Очень сложно. Особенно в старших группах.
Очень сложно.
соболезную!!! врядли это вам поможет! это и сложно и больно! или придеться черстветь!
Анна Васильева
А что поможет? Может моей любви и тепла хватит на тех никому не нужных деток...
Я работала, когда совсем молоденькой была, нянечкой в доме малютке, очень тяжело. Сочувстую вам от всего сердца.
Анна Васильева
Спасибо большое.
Очень сложно, но ведь и Вам сейчас нелегко.. .
Попробуйте, может это как раз - Ваше.
Можно начать как волонтёр в службе "Милосердие", это проще.
Попробуйте, может это как раз - Ваше.
Сложно. Даже очень. Я например не смогла бы. Всех жаль...
После окончания педина подругу отправили на стажировку в дом малютки, первые пол года она приходила вся в слезах с работы говорила что жалко очень деток там и хорошые здоровые детки но еще больше деток-инвалидов на которых очень тяжело смотреть. Физически говорит за две недели адаптировалась, а вот морально только через пол года и то сердце воет.
думаю очень сложно
нужно
Я вас понимаю Сама хочу там работать. Правда по своим соображениям. Мне детей жалко. Я понимаю как им нужна ласка. А многие воспитатели не хотят это делать. Но я знаю что это оч сложно. И все равно хочу.
Мария Скобина
По мере возможностей они делают. Но они просто не могут заласкать одного и не заласкать другого. А заласкать всех очень трудно.
У меня знакомая работает.... Детский дом для неё семьёй стал-своим домом.... А сложности на любой работе находяться....
Думаю очень сложно! это не выход! этим вы не вернёте своего ребёнка!