Воспитание детей

Женщин бросивших своих детей9не важно куда, в дет дом или на помойку или в сугроб)наказывать надо не лишением свободы,а

стерилизовать их и принудительно отправить работать до пенсии в дет. дома или приюты санитаркой, поваром9только не в тот куда ее киндера определили).без права на усыновление-удочерение и опеку. Про всякие там обстоятельства писать не надо- нет таких причин. из-за которых можно бросить ребенка. В войну брали чужих_своих 7 по лавкам и чужих десяток
я думаю что в детдома их работать отправлять не стоит, если они своего в сугроб выкинули то как будут относиться к чужим?
Куан Баймакан (Уалиева)
Лучший ответ
Жаныл Смакова Правильно,Карина...Пусть лучше на стройках работают.
нет
Елена Абузова
ну так приступайте.
не согласна!
**
***vip*** *****vip*****
нет. их вообще до детей допускать нельзя. а на урановые рудники пожизненно-будет самое то
Ин
Инесса
Нет, если они смогли выбросить своего родного ребенка, представляете, что они могут сделать с чужими, да еще с теми, за кого вряд ли кто заступится. Их сажать надо надолго и принудительно заставлять содержать своих детей материально.
Olga Kalashnikova
нет не согласны... стерилизовать это не метод.. бросают не п"дой и даже не руками а головой.. вот и надо не только лишение свободы но алименты на ребенка до конца дней... а такими методами как кастрация и стерилизация нельзя ни наказать ни предотвратить...
I.
Ia .
Сколько злобы! А вы не заметили, что женщина, родившая ребенка (может, и нежеланного) , СРАЗУ становится обязанной везде и всегда и только обязанной, обязанной, обязанной.. . как подследственная! Как заключенная! На черта такое " счастье материнства" ?
Самал ***)))
Светлана Жигулова Ваше замечание вполне оправдано,но...если женщина взрослая,то она вполне могла принять меры для предотвращения такого неприятного для неё события.Надеюсь,что большинство понимает,что подросток,находящейся в длительном стрессе,что угодно может натворить и поэтому об этой категории "кукушек" тут не говорят?
Ирина Баринова не ху я тогда трах ться предохраняться надо было!!!!а то они пять минут удовольствия получили а страдает ребенок! И ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ и тогда никогда этого обязвана обязана обязана не будет!!!!
Ириша Бойчук думать надо не жопой,а головой когда под мужика ложиться, и беременеть потом,есть сотни способов чтобы предохраняться,и не забеременеть,но в этот момент они не думают,а дети потом всю жизнь из-за таких тварей страдают...если бы моя воля,то я бы их живьем в газовые камеры отправляла...и это еще цветочки...
Надо создавать нормальные центры по усыновлению, где здоровый ребёнок будет передан в проверенную и наблюдаемую заранее семью. А вот пьяниц и наркоманок действительно стерилизации надо подвергать. Насчёт излишне суровых мер... Боюсь, что после принятия таких законов младенцев будут закапывать в лесах и топить в водоёмах... А этого-то и не хотелось бы. "Дам" таких я не уважаю (мягко говоря), т. к. сама отказная. Причём мамаша отказ на моих глазах писала. Мне 5 лет тогда было. Уже читать умела. И прекрасно всё понимала.
Жаныл Смакова
Наказание должно быть суровым, но только не в детские дома и приюты. Там дети и так наказаны судьбой...
Ну, то что алименты на содержание брошенного ребенка должны платить-это 100%!!!
Жаныл Смакова Вот это правильно.И папаши тоже ,если мамаша в состоянии указать на производителя и анализ это подтвердит.
На Колыму их, в Арктику .И чтобы работали всю жизнь .
с мерой наказания для таких не согласна.
Я считаю таких надо на пожизненное и чтобы там так избивали, что света белого видеть не хотелось. Это даже не женщины и вообще не люди, которые выкидывают своих детей. Животные и то за своих детёнышей порвут.
думать надо не жопой, а головой когда под мужика ложиться, и беременеть потом, есть сотни способов чтобы предохраняться, и не забеременеть, но в этот момент они не думают, а дети потом всю жизнь из-за таких тварей страдают... если бы моя воля, то я бы их живьем в газовые камеры отправляла и то газа жалко... и это еще по божески...
Saltanat Dilmagambetova
я полностью согласна и думаю стерилизовать их надо ...больше не как ...у нас вот мамаша три года назад бросила свою дочь нам ..за три года один раз только объявилась ...и все с этим !!!В этом месяце она должна была еще родить второго ...не знаю родила не родила ...дает ведь бог таким и детей...))) и таких детей очень жалко !
Polina Lobanova
С ВАМИ полностью СОГЛАСНА!!!! с каждым вашим словом и запятой!!! нет таких обстоятельств чтобы ребенка боросить! ! нет и быть не может!!! они удовольствие получили пятиминутное а ребенок будет всю жизнь страдать!!!!
бог ей судья
Нет.
Елена Артеева
Считаю, что надо таких стерилизовать, брать алименты и если бы вернуть старое время, клеймо ставить таким надо. Пусть жестоко, но посмотрите сколько у нас детей в детских домах, а безпризорничают.
в детский дом еще ладно, а то ведь душат, топят, голеньких на морозе оставляют. это же какое зверство. и что может его оправдать??? но судить не берусь.
дык они ж там убираться будут. И мучится глядя на этих детей
отрубить руку!!!!
Санитарки и повара должны быть добрыми и любящими, а представьте, что принесет детям женщина-моральная калека? Лучше уж пусть откажется и исчезнет из жизни ребенка, сейчас развиваются программы опеки-усыновления, усыновят ребеночка хорошие люди.
Да и почему помощь семьям опекунов несопоставима с помощью родным матерям-одиночкам, вон вчера вопрос был, мать хочет воспитывать своих четверых, но осталась одна, родные погибли, так у нее забрали детей, вместо того чтобы помочь!
И почему вы рассматриваете только ответственность матерей, отцы как бы ни причем? Проблема невыплаты алиментов в России гораздо актуальнее, и именно она в том числе провоцирует матерей на отказ. Может и таких отцов стерилизовать?
тоже самое и с отцами которые бросают детей на мать, не заботяться о том как мать относиться к ребенку и укрываются от выплаты алиментов