Воспитание детей
Возможно ли возникновение депрессии через год после рождения ребенка? Чем себе помочь, короме лекарств, разумеется?
Депрессия очень даже возможно: каждый день одно и тоже. Практически ни куда не выходишь только погулять с малышом, людей не видишь.. . Я очень люблю своего кроху, просто обожаю, но просидев год дома мне очень хотелось выйти на работу, как то сменить обстановку. Поэтому я была очень рада когда малыш пошел в садик и ему там нравится. Это самое главное. Сейчас у меня все прекрасно: любимая работа, любимый муж и любимый сыночек.
дать тебе хороших пи.. лей!!! У неее малышу год- а она ДЕПРЕСИЯ.... Прибила бы!
В В
Зачем же так зло) Есть вещи, которые не подвластны нашему разуму...
Мария Макарова
У девушки не от малыша депрессия. Уверена что малыш для нее это вся ее жизнь. А Депрессия бывает у каждого человека. Но она проходит и снова все налаживается.
Это уже не с родами связано, а с образом жизни. Может быть всегда. Побольше позитива, отдыха.
Когда хочет, тогда и возникнет. Закаливание, водные процедуры (обливания хол. водой) , движение, танцы.
Пора на работу...
Депрессия возможна в любом возрасте и в любое время! Вам нужно отдохнуть! Вы устали! Поможет смена обстановки, общение с подругами (без детей) . Устройте девишничек. Пусть с ребенком муж посидит или бабушки.
Депрессия может возникнуть даже если после родов пройдет 50лет, не всегда роды причина депресии. Ищи что тебя угнетает, и измени жизнь в этой сфере, если это от тебя зависит. А если не от тебя тогда проси Бога тебе помочь.
Стоун
А че такая рожа довольная на аве?! Прям противно, ё-моё...
это дипрессия наносная. видимо ты вся в ребенке, в заботах, в муже, доме, а была скорей всего непоседой. поэтому клин клином- нужно выбираться куда-нибудь в гости к подружкам, можно и с ребенком, в парки, устраивать какие-нибудь природные вылазки, в аквапарк, и т. п. главное не киснуть, и всё наладится. и не думать, что ребенок это в некотором смыле обуза. можно и его с собой везде возить, главное захотеть.
и настроение сразу поднимется.