Воспитание детей

Разрешила дочке пропустить первую пару.

Поспать хочет,Можно так поступать??
+ она вас за это полюбит еще больше а 1 пара не страшно я по себе знаю!

ток не часто ..разрешайте ))))))
Рая Ульянова
Лучший ответ
нет. Я бы не разрешила.
Schwarzkopf Professional
я не поступала так ещё никогда, у сына выроботалась привычка, что пропускать занятия нельзя-только по очень уважительной причине!!!
Оксана Еде
А она не вправе сама решать? Я даже не знаю когда сын учится (у них занятия в разное время начинаются).
Valeria Gutiérrez
Тетечка, вы повторяетесь... Мож это вам нужно пойти поспать?! А то, что вы разрешили пропустить первую пару, это вас характеризует не с самой лучшей стороны! Маленькие дети идут строго к 8-ми в садик, а они никак не меньше, чем ваша дылда хотят поспать... Расслабили вы ее!
Теперь главное- чтобы у дочки это не вошло в привычку. Напоминайте вечером, чтобы спать пораньше ложилась.
я тоже лекции прогуливала.... главное чтоб семинары не проспала ваша дочка)
Аня Путятина
я бы такого не позволила бы!
с учебой детей очень строго и все под контролем!)
А я своему разрешила сегодня тренировку пропустить, т. к. он на вчерашней устал очень, отдохнуть хочет... Пришла с работы - а он ещё со школы домой не заходил... Гуляет... Отдыхает. . Фиг он у меня теперь тренировку пропустит.
Алина Каныгина
Вообще плохо, конечно, что либо вы ее контролируете, либо это она спрашивает у вас разрешения. Ваша дочь должна думать своей головой, должна сама нести ответственность за свою жизнь, свою учебу, получение высшего образования. Вот так должен и стоять вопрос. А то что же получается.. . устроится она на работу, и скажет: "Мама, можно, я попозже на работу пойду, а то я не выспалась". В первую очередь вы должны были воспитать в ней чувство ответственности за свою жизнь
Нет ничего противоречащего законам российской федерации.
не педагогично это... хочеш спать-ложись раньше..
Мы дет. сад только по уважительной причине пропускаем.:) Воспитываем ответственность рассказываем об его обязанностях. Она пока у него одна, ходить в сад без капризов. И ходит, без капризов! А так, мы склонны (люди) к расслаблению. Сегодня не идём в институт, а завтра не захотим работать...
Galina Mamina Docha
Вот те неймется, тётечька
дочура то вроде уже взросленькая шоб так баловать. . диплом то за нее сами будете защищать?!!
Mariya Andreevna
Я бы на месте вашей дочки сделала бы проще, сказала что первой пары нет и улеглась бы спать. Я так всегда делала. А так нельзя поступать
Если не часто о можно! Пока есть возможность можно побаловать себя, а вот когда работа, там уже не поспишь!
Конечьно нет. Для вас надо будет срочно пренести, а ей спать захочеться. Жалостью ребёнка губите, воспитывайте характер с любовью.
!S
! Sёмa !
я считаю, что в таком возрасте дочь уже сама должна понимать, можно ей пропустить пару или нет. Сама была студентом и прогуливала, но когда знала, что можно. А вы не должны ей потакать в лени. Я вон дочу в садик вожу и при -20 на улице, потому что все с детства закладывается. Надо воспитывать ответственность.
Конечно можно!
всю жинь проспать можно