Воспитание детей

Вы бы разрешили дочке наращивать дочке ногти в 11 лет.

Не представляю, чтобы моя дочка об этом попросила...
Наталья Панченко
Лучший ответ
Нет... У родителей спрашивай разрешение...
Ayaulym.. Rashidovna)))
это не красиво на детских ручках смотрится и даже противно
Любовь Леонова
Мы только так отучили племянницу от привычки грызть ногти.
Разумеется нет. Они ведь больше суток там не продержатся!
Да кто ей нарастит-то? Я бы дочь выпорола и разнесла бы в пух и прах "салон", где такое делают детям. Если бы дочке было больше 18, то поплевалась бы презрительно. Это же звездец какая безвкусица.
Ольга Денисова
А как она будет мыть полы, посуду, с такими ногтями.
В.
Виктория ....
Разумеется нет.
Лучше бы ей мозг нарастить чтением книг!
Lana Данышева
Татьяна Антюх ЛЕТО!!! какая учеба какие книжки
Не разрешаю, хоть и просит.
гель лаком бы разрешила
11-летней сикушке ума надо наращивать, а не ногти!
Svetlana Poljakova
нет конечно. Я в 14 наростила без спроса, по знакомству мама подруги сделала бесплатно, тренировалась на мне. Так меня папа заставил обрезать в тот же день, и правильно сделал
Если бы она была хозяйственная и старательная в учёбе, я бы разрешила ей покрыть ногти гелем.
Рано.
в 11 лет нельзя наращивать, любой мастер вам это скажет!!!
Anna T.
Нет, сама ни разу эту химозу не делала и ребенку бы не разрешила.
Нет
присоединяюсь ко всем ответам. от себя добавлю, то, что дочь спросила Вашего разрешения - очень ценно! вы должны мягко объяснить ей почему нет, или позволить нарастить их на каникулах как написали выше. В школах действительно нельзя. да и не смотрится на детской ручке. и краситься в таком возрасте некрасиво как-то не естественно.
не отказывайте и не з апрещайте жестко, если не хотите стать ей врагом.
Вы ей типсы которые сейчас продаются наклейте, пусть попробует как это сложновато с искусственными ногтями даже извиняюсь в туалет сходить, может сама потом перехочет
да. потому что девушка должна быть ухоженной и знать, как стать красивой уже с горшка.
Нет, но я бы спросила дочку? Зачем такой красивой лапочке нужны искусственные ногти? Ведь во все времена любят и уважают девчат и женщин не за красоту внешнюю, а за душевную... За характер интересный и мысли добрые, за сильный характер уважают... но не за ногти...
можно но не длинные как с длинными ногтями она пойдёт в школу) ну если только на каникулах)
Татьяна Антюх Ну на эти 3 месяца