Воспитание детей

почему вы взрослые женщины

НЕКОТОРЫЕ МАМЫ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ МЕШАЕТЕ ЖИТЬ МОЛОДЫМ? ЗАЧЕМ УЧИТЕ, ВМЕШИВАЕТЕСЬ? ВЫ САМИ ВСЁ ЭТО ПРОШЛИ, ДАЙТЕ ДЕТЯМ (ВЗРОСЛЫМ) САМИМ ВСЁ ПОПЫТАТЬ.! кто со мной согласен?
Я согласна, моя мама никогда не лезет. А вот свекровь всячески старается указывать, даже в воспитании ребенка. Хотя в этом ничего не понимает.

А вот, что касается любви, то мне бы стоило послушать маму и не выходить за теперешнего мужа.
Наташа
Лучший ответ
но согласитесь, иногда мамы бывают и правы. любовь-это конечно прекрасно, но матери со стороны, может быть виднее. а если это действительно любовь, то никакое влияние извне не может её разбить. одна из обязанностей матери предостеречь, предупредить и по возможности, уберечь от ошибок
Я никогда не хотела "ВСЕ попытать", поэтому с радостью слушала бабушку, маму и свекровь. Правда решение было за мной, поступала так, как считала нужным. Но совет готова выслушать с благодарностью любой. И Вы знаете, не жалею об этом! Правда и проблем таких уже нет, живем с мужем самостоятельно. Но так ведь было не всегда! Зато лишних шишек не набила и ошибок не наделала.
Я думаю большинство это делает не по злому умыслу, за счастье своих детей наверно надо бороться до определенных границ конечно. И тут молодежь сможет понять своих родителей только когда окажется в роли родителей взрослых своих детей.
Вмешаюсь, однозначно. Не дам сыну сделать моих ошибок. Хочу любить сноху- я всегда дочку хотела. Ну и тупая молодёжь пошла-вместо того, чтобы послушать, на те же грабли наступают. Ну мудрыми нужно быть, у взрослых опыт. Слушать и слышать нужно, а потом принимать решения. Я, как всегда, буду права- тошнит уже...
Маша Лебедева
Моя мама никогда не лезла в мою жизнь, я ей благодарна. Но иногда советовала и я прислушивалась.
Я согласна.
Я не лезу. Но подсказывать то надо.
Понятно ваше желание набивать самим себе шишки. Стараюсь в личную жизнь своего сына не вмешиваться. Но если это явный не вариант - скажу. А решение пусть принимает сам. Ему же жить с ней.
Согласна с вами, сами матери наших возлюбленных через это прошли и так же поступают...
Нам повезло, мы живем очень далеко (5000км) от родителей. В отпуске потерпим и опять - свобода)))))))))
Ой, я не знаю как я буду себя вести в такой ситуации... Сыну ещё 7.Мои родители к нам не лезут. Учимся сами на своих ошибках. Самое большее, что могут себе позволить, совет, но право выбора всегда за нами.
Ольга Скакун
согласна
Мамы, которые прошли через все "ВАШИ" настоящие и будущие ошибки видят все эти подводные камни, и хотят Вас от них уберечь (слишком они Вас всех любят) . Они то себе шишки на них уже набили когда-то, вот и не хотят Вам того же. СПОРИТЬ БЕСПОЛЕЗНО!
Viktoriya Yusupova
Я согласна я считаю надо не лезть но быть готовой помочь и подержать.
Так лучше всем. А грубое вмешательство просто неприемлимо!
моя мама мне никогда не мешала и правильно делала. я очень благодарна. родителям не стоит вмешиваться!!!