Воспитание детей

люди подскажите можно ли ребёнку давать снежок,нам три месяца

Молочные продукты для детей бывают двух видов - адаптированные и неадаптированные. И те и другие делают из коровьего молока, но адаптированные продукты по своему составу приближены к грудному молоку. Такое разделение существует и среди кисломолочных смесей. К адаптированным относится "Агуша", к неадаптированным - обычный детский кефир и бифи-кефир. Они различаются и типом закваски: для производства "Агуши" используют бифидобактерии и ацидофильную палочку, закваска для бифи-кефира приготовляется на основе кефирных грибков и бифидобактерий, а для обычного детского кефира - на основе только кефирных грибков. Так как "Агуша" адаптирована для младенцев, ее можно давать детям сразу после рождения. Но объем этого продукта в суточном рационе, как и объем любого кисломолочного продукта, не должен превышать 50%.Зная о пользе кисломолочных продуктов, многие мамы стремятся поскорее ввести их в рацион своих малышей, однако “взрослые" кисломолочные продукты по своему составу не подходят для питания детей 1-го года жизни, т. е. являются неадаптированными. Такие продукты могут вызывать: • дефицит важных микроэлементов – железа, цинка; • развитие анемии;
• повышение нагрузки на почки, за счет высокого содержания белка, и увеличению риска развития ожирения и сахарного диабета в старшем возрасте
Виктория Захарова
Лучший ответ
Нет, только детская кухня
нет!. только смесь!
До снежка дорасти надо.
а может лучше детскую пищу вводить?
Tanya Romanova
рано еще, нам год и месяц, мы начали только недавно давать, но ему так нравится!!!! попробуйте чайную ложечку дать, если хотите!
нет! этот продукт предназначен для детей с 3-х лет! Для маленького ребенка и его желудка это очень тяжелый продукт. Он напросто не сможет его переварить и будет болеть животик. Купите на молочной кухне БИОЛАКТ он похож вкусом на снежок. Но и его можно с 5мес. Но если сильно надо попробуйте и с3х дать.
однозначно нет!!!! если не хватает молока - только смесь и можно вводить соки и пюре (при желании - щас много простестующих появятся, но я своих детей с 2 мес. докармливала соками и пюре)....
Тоже считаю, что рано. Помимо того, Что он тяжёлый, ещё и очень сладкий. Давали снежок после 1.4.
СНЕЖОК - ЭТО РАЗНОВИДНОСТЬ ГЕРОИНА. Уточните параметры.
Еще рано!
Анна Ниазян
В 3 месяца только груд. молоко или смесь.
С@м@л ........