Воспитание детей
А Вам часто приходилось слышать как острят дети?
Мой племянник сегодня такое отчебушил...мама просит его принести липкую ленту ,а он ее не хочет отдавать...Она снова ее просит... а он прячет её (липкую ленту ) в трусы и говорит ,не видешь мне самому нужна она...у меня критические дни...Все кто рядом дома был ,как стояли так и попадали на месте..от смеха..А что ему можно было ответить ? Факты....Ему 3 ,5 года....
да.. . тоже про критические дни хотябы.. . я незнаю где она этому научилась. мы с братом чет ругались, у меня истерика (ну и что что я парень. тем более мамы у нас нету, я за нее) , слезы, все дела.. . эта кукла подходит со стаканом воды, выливает мне его на голову и заявляет - папа а ну успокойся, у тебя месячные чтоли?!
Это даже не остроты, они так мир воспринимают. Моя 3 летняя дочь вечером ложится спать, надела пижаму а мы над ней смеёмся, мол какая попа большая, на медвежонка похожа. Она вместе с нами хохотала, а потом выдала строгим тоном
-Какие же вы придурки, разхихикали меня на ночь, теперь не засну... и пошла спать с гордым видом
А недавно бабушке говорит
-Почиши мне спинку... нет не там, ниже, ещё ниже, там где попа раскладывается
А недавно бабушке говорит
Алина Яфарова
оболдеть...Я со смеху чуть не умерла...
да это смешно но у меня было не до смеха у меня двойня и когда они были маленькие решили поигратьсяв вейзажистов а дома к нам в этот день пришли гости и я их отправила в детскую пока я разговаривала с гостями они раздобыли йод и покрасили ими губы и щеки и не один раз а потом вышли показать сначало было смешно пока не узнали чем они намазали ближе к вечеру губы опухли так что рот не могли открыть и мучились целую неделю после этого до 20 лет не красились... а возрост был такой же
Это всё рекламы. Ничего страшного, дети юмористы особенно в таком возрасте. Заведите тетрадь детских высказываний и записывайте туда интересные реплики в будующем будет интересно читать включая его самаго, когда вырастет.
Пришла к нам кума с дочкой Настенькой (2 года) . Ей понравился мой брат (25 лет) ни на шаг не отходила. Ему звонит девушка - он мило общается, а на Настю ноль внимания. Я вслух говорю, что "Вова кабель". Настя поворачивается и удивленно спрашивает: "Вова-АВ-АВ? "
Пошли с сыном (3,6) сегодня в баню, а в предбанник до этого занесли менекенов (просто места не было) . Он сделал огромные глаза и говорит- "Мама, си-и-и-и-си, больши-и-и-е. А у меня зато пи-и-и-ися" Незнала как отреагировать. Шок!
Вот 3,5 года это возраст, когда в шутках или фразах детей уже видишь перекосы воспитания. У меня дочь недавно сказала: "папа - король, мама - повар и в командировках, а я - принцесса". Может, в ее голове это и равнозначные роли, а мне стало жутко. Значит, это так явно видно, что я лишь на кухне да на работе, а муж живет как король. Ладно, дочь-принцесса, это ее мечта быть красивой, пока я ее в этом не разубеждаю. Но я при этом не королева вовсе.. . :(