Воспитание детей

Ща в одном модном женском журнале прочитала статейку "Секс на одну ночь, инструкция по применению"

Не ну чесслово, ухохоталась, типа это не дурной тон, не признак распущенности, а очень полезный опыт! Причем они советуют занятся этим с совершенно незнакомым человеком с улицы, ахринеть, а ведь это читают наши дети, девочки 15-17 лет, мож даже младше, и ведь их неокрепший мозг впитывает всю эту так сказать "полезную информацию" и может сработать как руководство к действию! Короче сплошной звиздец... Они вообще думают о чем пишут!
А потом эти 15-летние здесь спрашивают про тесты и прочее.. . Нет, чтобы целомудрию учить. Прикольно, я бы пришла и мужу сказала, что полезный опыт приобретала....
Айслу Оспанова
Лучший ответ
Неудивительно... Сейчас хотят русских истребить... вот и занимаются этим...
Фтопку глянцевые журналы! Читайте Пушкина, Чехова и Достоевского...
Да уж.. . А потом у нормальных девочек возникает комплекс: Мне уже 14-15-16...20... лет, а я все еще девственница! И ложатся под первого, кто предложит.
Багира Айтуган
да с этим сексом сами-то мы все в разврате и детей наших туда же.
сейчас все направлено на растление молодежи. это что то вроде оружия. так же алкоголь, наркомания,
Полезный опыт и карточка в КВД. Класс) Масс Медиа- 4 власть. Правильно здесь уж е написали, что все направлено на истребление и деградацию русского народа. Алкоголь в особенности, наркотики хотя бы не рекламируют)) ) И статейки то пишут такие продажные журналисты, вот и делаем выводы кого читать, а кого нет.
им бы лишь бы написать.. . журнал сдать в срок надо? надо. заинтересовать аудиторию надо? надо. кто у нас аудитория? --подростки! чем они интересуются??.. правильно! ну и сенсацию какую нить что б аж прилипли к журналу.... вот и получается.... скоро о полезности курения напишут. как это делать надо правильно.
вот только своих детей редактора таких журналов к своим опусам и близко не подпускают...
Даа портят нам всё наше воспитание, а с нашей стороны мы должны им объяснить, что их так искушать пытаються и они должны быть сильнее и не поддаваться. А вообще и не таких статеек мильёны, а намного жарче, так что глаз да глаз за детьми
Беспредел, согласна. Но я думаю, что тут и родительское воспитание должно сыграть свою роль. Если девочка правильно воспитана, то какие бы статьи она ни читала, у нее хватит ума не применять их как руководство к действию. Потому что будет думать головой.