Воспитание детей

Ваше отношение к детским конкурсам красоты?

Мое мнение - организаторов позакапывал бы!
******82 19820101
Раскрашенные девочки-отвратительное зрелище.
Ирина Должикова
Лучший ответ
не организаторов надо закапывать. а родителей тогда уж
учить ребёнка с детсва продавать своё тело-это глупость, а может даже что и поболее
Убивал бы таких родителей1((((((
Оля Савич
а педофелией попахивает... столько случаев страшных про эти конкурсы потом sdcgksdftn? бедные дети, глупые родители
Мария Мария
Организаторы только окучивают благодатное поле.... Не будь болезненно амбициозных родителей, всеми силами лепящих из своих чад "гениев" и "уникумов", так эти извращенцы и не процветали бы...
ярмарка тщеславия родителей.
А:
Алёнка :-)
Очень отрицательное, своим девочкам не разрешила бы участвовать.
Ирина Жуйкова
К детским конкурсам красоты я отношусь, как к выставкам собак - ярмарка тщеславия.
я против! ! особенно когда девочки накрашеные и такие кривляки !! ужасно с детства надо любовь к книгам воспитывать. к животным! ! а тут любовь к кривлянию и выпендрежу! дебилизм полный а родители дебилы!
**
***зая*** ***зая***
Если Вы реально оцениваете внешность своего ребёнка и понимаете, что он может победить, то я за. А если нет - то против. Не стоит "пихать" толстушек, к примеру, на подобные конкурсы. Детская самооценка страдает.
я считаю что эти конкурсы нужны не детям, а чтобы потешить самолюбие родителей
взрослые себя продают осознанно, а вот детей продают их собственные родители! Это просто никакими словами не обозвать! Дорогие родители, не продавайте своих детей! Это жестокий аморальный мир!
если это в пределах разумного