Воспитание детей

Как Вы относитесь к детским конкурсам КРАСОТЫ?

Натали Баюнова
Натали Баюнова
21 934
Я бы своего ребенка не повела. Это не собака, чтоб его на выставке оценивали.
JJ
Jamkajam Jumaeva
32 289
Лучший ответ
спокойно)
в том виде как это делается-никак.. ничего хорошего.. потому что сложно ребенку объяснить что он не хуже, а та которая выиграла-лучше и тем более сложно объяснить понятие "субъективная оценка"
отрицательно.. . педофилией какой-то попахивает, когда дите крохотное красят, волосы завивают... фу.. . а у мамаш свои комплексы. поэтому все так рвутся своих детей на все эти конкурсы протащить
Wera Durandina
Wera Durandina
94 176
Категорически против. Мне не нравится вид малышек с накрашенными губами, сложными прическами и взрослыми, перенятыми у зрелых моделей, ужимками. Впрочем, к детским конкурсам типа "Голоса" тоже отношусь негативно. Считаю, что ребенок должен учиться, а не заниматься шоу-бизнесом и обслуживать взрослую жажду развлечений.
Нормально, если красота именно детская. Очень глупо, когда пятилетних раскрашивают под каких-то лилипутов
Tatjana Schreider
Tatjana Schreider
76 753
отрицательно
Lyubov Kis
Lyubov Kis
68 903
как к мечте педофилов
Олечка
Олечка
61 532
мероприятие потешить самолюбие родителей
Во, уже про педофилов понесли. А ведь у кого чего болит, тот про то и говорит. Может вы сами извращенцы?
Подобные конкурсы это вполне хорошо.
Lili Гл.
Lili Гл.
20 981
Для детей стресс, для воспитания их вредно во всех отношениях
Бред. Имхо, но мамашки которые малюют и одевают маленьких девчат, словно взрослых-долбанутые.
отрицательно
AN
Anar Nursultanova
5 831
Очень плохо.
Ольга Попова
Ольга Попова
5 361
Факт, что это всё нужно лишь родителям. Потешить собственное самолюбие, а детям это портит и внешний вид и нервы.
Ключик Лучик
Ключик Лучик
5 349
Фигово, как и к любыми конкурсам красоты. Оценивают детей/девушек, как мясцо на рынке.
Marina Mikirtumova
Marina Mikirtumova
5 037
издевательство над детьми. Мамаши, которые осуществляют свои детские мечты, портят детям психику, кожу и волосы и ради чего???
Я.
Яна ...
864
Рассвет педофилии
Негативно. Это нездорово.
Когда то была за кулисами такого конкурса.. . Как же там над детьми издеваются! Такой ор! Я бы не за что ни сама не пошла, ни ребенка (когда вырасту) не отдам! Нельзя ведь каким то детям, перешедшим все эти мучения, уделять меньше внимания, а другим больше?? ? Какой в этом смысл?
Adel' Asambaeva
Adel' Asambaeva
146