Воспитание детей

Кого больше любят, детей или внуков?

Любим всех: и детей, и внуков. Каждого по-разному, по-своему, но любим. Ведь это же свое родное, что сынок, что внученька.
Лариса Фомина
Лучший ответ
Не могу представить пока что внуков буду любить больше чем своего собственного ребенка ...мне это кажется странным - ведь свой ребенок это своя кровиночка ...не спорю внук тоже своя но пока не испытала это чувство не поверю что так можно !!!
Какой линейкой или чем еще измеряется это чувство? И тех, и других, только любовь немножко разная.
Любите ваших внуков - они отмстят за вас вашим детям!))))))))))))))))))))))))))))
внуков
Ирина Шорохова
По-моему нельзя любить больше или меньше. Либо - любишь, либо - нет. А детей и внуков, конечно же любишь. Только внукам, достается больше внимания, и общаясь с ними мы уже не делаем тех ошибок, которые делали, воспитывая своих детей.
В семье больше любви и внимания достаётся младшим, значит - внуков.
внуков, однозначно! Смотрю как сейчас моя мама души не чает в моей доченьке.. . и у них это взаимно!
И тех и других любят и родители и бабушки с дедушками, если они нормальные. А некоторые никого не любят, кроме себя, есть наглядные примеры, не любят детей и внуков не желают видеть
Любите внуков - они отомстят вашим детям.
Внуков!! ! Убедилась, когда своим подарила внучонка, балуют, да и души в нем не чаят!!!
Ольга Кашина
Любят и детей и внуков. Просто на внуков смотрят и умиляются, а за детей постоянно беспокоятся, переживают.
А мне кажеться, детей. Дети-это только твоё, не невестки, не зятя, просто детей мы не просто любим, мы их воспитываем, а на внуков, как говорила моя мама "ни голос не повышается, ни рука не поднимается".
Tatyana Torina
Индивидуально!
Й..дианka..й
Моя мама говорит: первый ребенок - это последняя кукла, а первый внук - это первй ребенок. По-моему, она права. Бабушки-дедушки на пенсии, могут уделять внукам больше внимания, чем в свое время детям. И балуют, балуют!
внуков
Конечно, внуков. На детей обычно не хватает времени.