Воспитание детей

Кого больше любят детей или внуков?

Diana Zubchenko
Любят то одинаково, да на детей как правило времени не хватает, не успеваем осознать, как у них уже свои дети, а вот с этими уже по полной программе.))
Аленка Тихонова
Лучший ответ
Внуков!
Ну сама посуди: взрослый, со своим мнением, просьбами, и малыш, ждущий внимания, готовый учиться, нуждающийся в той помощи, которую ты МОЖЕШЬ оказать, а не в той, что ему ХОЧЕТСЯ!
Нина Максимова
Я, безумно люблю свою дочь, но своего внука золотого все же больше)
В народе говорят: Свои дети это последние куклы, а внуки первое дети.
У меня пока нет, но очень жду. А мама моя говорила, что детей сильно любят, но внуков больше.
говорят внуков
Последних детей и первых внуков
Внуков больше балуют!... Отдают то, чего не дополучили дети...
Я досих пор не пойму, внуку уже 2г. 4 м., и чувство которое я к нему испытываю больше чем любовь, это восторг совершено крышу сносит, но я не могу сказать что детей люблю меньше, просто это совершенно разная любовь, решайте сами!
внуков больше
Пока о внуках думать рано- дочку до умопромрачения люблю. Но, знаю, что бывают такие тётеньки, которые ни детей, ни внуков особо не жалуют. И причём, говорю я не о кукушках, бросающих своих детей в роддме, а о вполне сознательных гражданках, имеющих полноценную семью. Вот такая жизнь. Так что, как фишка ляжет...
Внуков. Это сто процентов. Моя мама надо мной так не тряслась, как над моим ребенком так тресется. Сама мне в этом ни раз признавалась )))
Елена Бутрова
внуков
Diana Zubchenko За что трояк? )))))
внуков, испытала на себе)))
Как можно так говорить? разве любовь можно делить? Вообще, странно, когда спрашивают, кого ты любишь больше, сына или дочь? Вопрос насчет детей и внуков аналогичен.
Внуков! !
Слыхали такой хит сезона: "Любите ваших внуков - они отомстят вашим детям".
У*
Уралочка *
Детей ( внуков ещё нет )
Катюха ))
по моему наши мамы больше любят внуков!
Смотря какие бабушки и родители, есть такие что внуков своих не признают
Р=
Роза =)
внуков!!!
внуков
Внуков конечно дети надаедают, потом не хвотает их и ценят внуков (любят)