Воспитание детей

Хочу убить мелкого подонка. как?

Я ненавижу своего брата.Не без причин.Он меня бьёт,что остаються синяки,а недавно даже капиляры полопались на ноге,я уже не говорю о "головой об стену" в прямом смысле.И это всё только потому,что я ему противна.Мама не справляется,папа постоянно на роботе.Как проучить гадёныша?
Дай сдачи... сразу отстанет... не можешь стукнуть, значит укуси его хорошенько )))...или ущипни так, чтобы тоже до синяка ...чтобы прочувствовал )))
Уууу... как вспомню, как мы в детстве дрались - у меня два младших брата, а между собой они погодки... Представь, я одна против двоих справлялась )))
Самый младший даже грозился, что вырастет и меня прибъёт )))
А выросли и все друг за друга горой встанем, если что. .
Вспоминаем наши детские потасовки и ржём-не можем )))
Анастасия Маслова
Лучший ответ
давай сдачу, запишись на секцию какую нибудь и отлупась его потом
Вика Ромайкина
запишись в секцию боевого самбо, если будет нападать сразу удушающий захват или болевой приём
Анна Володина
Оля, со временем ваша вражда прекратится, вы повзрослеете и брат ваш тоже и вы будете дружить и любить друг друга. ведь вы-родные, кровные люди. Переждите это время... Мира и благополучия вашей семье!
Высокие отношения.
Nargiz Ismailovа
Знаешь издевайся морально над ним -успокоиться. наш младшинький потерял 440 тр за год!!!! ты представляешь сколько денег, а сам в кредитах. да плюс еще за квартиру платил по 5 тр, но сейчас мы пересчитали кварплату получилось мнеьше у него, но ладно посчитать по 3 на 12 мес --36 тр и 440 (что мог сдавать квартиру) = 476 тр потерял ради мести или наказания, на самом деле ради тупости жена с ребенкос в вечной нищете сидят, а он вот такой лажей веселиться_)))) так что не у тебя одной брат идиот.
Janyl Mirzaeba
Как радовались папа с мамой, когда у них родилась девочка, а потом еще и мальчик.
ПРотив лома не приема, если нет другого лома!! В секию единоборств!!
облей его зеленкой.... и прячся!...
он что такой сильный? что вас бьет? может треснуть его так, что бы мало не показалось.
Анна Галюк
вы, похоже, там все очень добрые.
Не провоцируйте. Ненависть штука заразная. Передается воздушно-капельным путем. Видимо, он уже болен. Но заразили его вы. Вместе и лечитесь:)
В многих семьях тоже самое, пройдет время, подрастете, поумнеете и полюбите друг друга. А отлупасить его как следует надо и показать кто старше.
Катюша Ганчук
Нет никого понадежнее, постарше и посильнее, чтоб за шкирку взял и пригрозил ему? например, двоюродный брат, дядя? Чтоб боялся? А отец не может?
Все, наверно, дрались в детстве. Он младший, тебе еще и за него от родителей влетает? Будете в жизни друзьями, поверь.
Лия Морозова
Да наподдавай ему хорошенько! Пусть знает свое место!
на зло злом-нельзя. найдите общий язык через какое-то общее занятие, в детстве все дерутся. а когда вырастете друг другу будете помогать. а мама пусть его к психологу сводит
застрели)))))))))
В первую очередь ты должна показать ему свою любовь, а он подрастет и придет разум
схвати его за шкирку и по башне
познакомся с бандой убийц))))
попробуй дать отпор. чтоб понял. мне с братом так помогло.
ты же старше должна быть сильнее