Воспитание детей

Вы когда нибудь хотели убить сестру?

Да, только брата.

Каждый день.
Наталья Зарицкая
Лучший ответ
чью?
Наталья Селина
я ее колотила как сидорову козу!! ! при этом она старше и намного крупнее и сильнее меня))))
Хотела
в детстве дрались постоянно, но убить - никогда такого желания не возникало .
Olya Timergalieva
НЕТ никогда ...хотя взбучки ей устраивала....
Анна Талыкова
нет убить не хочу ни сестру ни брата, а вот последнего отлупила бы, да как следует.
Наташа Семак
хотела
Да она дура!!!!
Ольга Негина
у меня ее нету)))
Gulfiza Alipkalieva
Сестра это самый близкий человек после родителей, как ее можно хотеть убить???? Я свою старшую сестру просто обожаю, хотя и ругаемся часто и она бывает не справедлива ко мне и еще вместе работаем. Но все равно она у меня самая самая лучшая и любимая. Вот за нее я готова перегрызть глотку любому, никому не дам ее в обиду.... Я ее очень люблю и уважаю.
Елена Девятко
Хотела и постоянно пыталась это сделать, она от меня ревела сутками. Но потом когда уехала учиться в другой город, и мы с ней почти что перестали видеться и общаться, скучать стала дико и после этого все изменилось, теперь все хорошо.
никогда.
у меня нет сестры, поэтому убивать и не хотела. А вот у моей подруги есть младшая, безолаберная сестренка. я знаю подруга хотела))))
И сестру и брата!
Да, а сейчас без неё не представляю своей жизни вообще. Роднее человека у меня нет.
Вера Молдован
Нет у меня просто ее нет.
У меня нет сестры, но очень хотелось её иметь. Так что убивать бы не стала.
это грех!
Никогда не хотела, хотя и ругались бывало, но даже злобы не оставалось. Это же один из самых родных людей.
нет не хотела, но мелкие мести ей устраивала