Воспитание детей
хотим с сестрой скинутся и купить маме посудомоичную машину ...
Да перестаньте вы! Какая электроэнергия? Кушает она немного, воды потребляет всего 10-12 литров - это очень мало! Сама уже давно пользуюсь и другим советую! Экономит время и деньги. Таблеток для нее хватает очень надолго. Моя мам очень любит готовить, поэтому посуды у нее всегда валом. Времени и воды на мытье уходит очень много. Тоже планируем ей купить это чудо современной техники. А по поводу конкретной фирмы или модели... чтобы никого не рекламировать - спрашивайте лично, здесь писать не буду.
про электричество не знаю.. . но она точно требует какие-то спец. таблетки для мытья посуды - а это всё химия, вредная для человеческого здоровья!
Так что, лучше помогайте маме мыть посуду вручную, используя для отмывания самое безвредное средство, позволяющее доводить посуду до блеска - обыкновенную питьевую соду!
один посудомой стоит в месяц как сама машинка.. .
в общем, обязательно покупайте!
Я вам очень советую спросить саму маму, хочет ли она. Многие просто не хотят новшеств. У нее в кухне, может, места нет, или она любит руками мыть, или электричество будет экономить (а ведь еще моющее средство надо!) . Например, я бы такому подарку не обрадовалась.
Не правда. Много электричества не требуется, да и расход воды меньше, чем если мыть руками)))
цены от 10 т. р.
хоть у меня и нет, муж никак не соглашается потратится, но у подруги есть, не на радуется!
Хорошая идея, но часто бывает, как у меня - машина есть, а всё равно по-привычке посуду руками мою.
если не дура, купи фейри лучше
Смотрите класс энергопотребления, самый - самый А++, кажеццо) ) Современные машинки очень экономичны, бывают совсем небольшие))
а мама чо, не в состоянии помыть одну тарелку?
Молодцы! Хороших девчонок мама ваша воспитала.
По сути вопроса. Электричества жрёт не много. Лично я довольна.
если семья, на которую нужно мыть посуду, большая - экономически оч даже выгодно посудомойку. Если мама живет одна или вдвоем с мужем - намного быстрей помыть пару тарелок, чем собирать весь день грязную посуду (из-за одной-двух тарелок нет смысла гонять посудомойку) . Для небольшого кол-ва посуды лучше маленькую купите (на 6 предметов) они как встроенные, так и нет. Из фирм - бош, только бош
что-то я не заметила особого потребления энергии и воды.
Почему про ПММ придумывают много глупостей, те, у к ого их не было?!)
Умнички! Будете изредка подбрасывать на эл. энергию.
а мама хочет? мне муж купил, не посоветовавшись. я редко ей пользуюсь. я быстрее руками помою. и качественнее.
Это будет очень хорошим подарком маме. Энергии я не заметила особо чтобы тратила, моет посуду идеально. Покупайте конечно.
правильный выбор. . сходите в магазин и посмотрите какие купить.. , а лучше спросите у консультанта
купи из технодом